Эзотерика говорит о том, что человеческой цивилизации едва ли не три миллиона лет. «Теория семи рас» , о едва ли не целенаправленном выращивании человека разумного.
В русле реки Пэлэкси-ривер в Техасе сохранились окаменевшие следы динозавра — речное дно здесь существовало еще в меловом периоде, а рядом с ними — четкие отпечатки ног человека.
В тысяча восемьсот сорок четвертом году в Кингудском карьере, в Англии был найден стальной гвоздь, примерно на дюйм внедренного вместе со шляпкой в твердый песчаник. Острие этого гвоздя, почти полностью съеденное ржавчиной, выходило наружу, в слой валунной глины. Это означает, что он попал туда несколько миллионов лет назад, когда порода находилась в стадии образования.
В тысяча девятьсот сорок пятом году возле города Акамбаро, в Мексике, были обнаружены засыпанные землей глиняные фигурки. В общей сложности их удалось раскопать более тридцати тысяч. Они датированы в лаборатории Пенсильванского музея примерно две тысячи пятисотым годом до нашей эры, и изображают различных животных, в том числе… ископаемых динозавров!
В конце тысяча девятьсот пятьдесят второго года в куске угля, добытого неподалеку от Глазго, оказался железный инструмент странного вида, происхождение и назначение которого выяснить так и не удалось. Возраст угля — несколько миллионов лет. Какие еще могут быть следы развитой человеческой цивилизации трехмиллионной давности?
В свинцовом руднике близ Брокен-Хила в Родезии, был найден череп неандертальца, левая височная кость которого пробита пулей.
В Якутии, в России, ученые нашли череп бизона, которому около сорока тысяч лет. У него тоже имеется пулевое ранение в голову, но в отличие от неандертальца, бизон выжил, и на кости видны признаки частичного заживления раны.
Следов развитых доисторических цивилизаций очень много — если, конечно, не подтасовывать факты, стремясь вогнать их в панцирь существующей теории, а постигать мир таким, каков он есть.
Кстати, если оценивать возраст ископаемых людей — неандертальцев, кроманьонцев, австралопитеков, людей «умелых» и «обезьяноподобных» не по геологическим слоям, в которых они похоронены, а по радиоуглеродному методу, то оказывается, что все они жили практически в одно и то же время. СЛОВНО природа вдруг страстно захотела получить разум, и разродилась целым сонмом различных видов, из которых впоследствии сохранился только один. С точки зрения эзотерики — именно такой процесс и должен был происходить в эпоху смены рас.
Какое мнение у Вас на этот счёт?
Мистика, эзотерика
Современная наука считает, что возраст Homo sapiens - около сорока тысяч лет. Однако.. . (+)
Солнечной планетарной системе, по последним данным 9 миллиардов лет. Тектонические плиты Земли уходят и выходят из мантии Земли. Что тут говорить? Нужно искать следы протоцивилизаций на спутниках .Наверно уже и нашли.)
ээээ).... ммм).... я не знаю (....я как-то про вот этих обезьян как то не думала никогда, которые там палкой сбивали, потом шкурка облезла и в итоге мы получились на них похожи.... просто ведь совершенно точно (хоть я и пало знакома с историей и прочим) но точно ведь что древнейшие цивилизации обладали высочайшим уровнем интеллекта и культуры.... а другие параллельно с ними - нет - почему?... и сейчас после тысячелетий многие из территорий и стран не обладают такой культурой и способностью мыслить.... выходит опять что ли к обезьянам, если так рассуждать как Дарвин.... позвоночники как раз из за компов уже у всех почти скрючиваться начинают))
Однако.. . они как были не Sapiens, так ими и остались.
Те, что Sapiens - знают, куда и как вовремя переместить ся :-)
Пятая Раса уже на Земле.
65 миллионов лет назад появилась новое звено в нашем развитии – млекопитающие. Они заполнили всю территорию суши. Теперь они хозяйничали на Земле. Пришел и черед за нашими потомками обезьянами, но обезьяны не могли нам дать разума, такого которым обладает в настоящее время Хомо Сапиенс ( разумный человек ). И снова вмешиваются в нашу историю ВЦ (Внеземные Цивилизации) . Они проводят новый эксперимент, взяв часть генетического генофонда у своей расы, вводят нескольким млекопитающим, в том числе и обезьянам. Гены не совсем соответствовали тому, что планировала ВЦ. Так появился первый пещерный человек, но к сожалению его интеллектуальные возможности были на самой низкой планке развития и его не в коем случае нельзя было использовать как первый экземпляр для дальнейшего клонирования. Пещерный человек не смог бы развиться до уровня современного человека, он оставался практически диким зверем да и к новым вирусам он был очень податлив. Иммунная система первобытного человека была очень слаба. Тогда ВЦ, решила взять готовую ДНК пещерного человека, и провести серию исследовательских работ при этом, изменив кое-какие данные по генофонду будущего человека. После они биологически внесли в систему памяти организма готовые знания о восстановлении и регенерации органов человека, (в итоге нам не нужны бы были сейчас врачи) . Мозг человека должен был быть достаточно большим, чтобы мог запоминать сразу очень много информации и использовать ее при любой возможности. (Со временем эволюции развития, человек наследственно утерял многие программы мышления, при этом рабочая память мозга закрылась, а потом и во все не стала развиваться) . В лабораторных условиях гибриду человека внедрили искусственную память о его происхождении на Земле. Внесли особый код будущего развития этого экземпляра, обучили пользоваться готовой информацией, но чтобы человек знал своего хозяина - брата ему была вложена в мозг информация о «религии» , хотя на сегодняшний день эта информация весьма видоизменилась. В основы «религии» в первую очередь входили знания для выживания в земных условиях и о том, что существуют «Учителя» и человеческая раса должна была жить по этому путеводителю развития. Чтоб человек не запутался, а самосовершенствовался ему «закрыли» информацию о происхождении на Земле, но при этом около 5% мозга осталось работать у человека. Помните, как в писании рассказывается о Адаме и Еве? Они и являются этим звеном между «ВЦ» и нами — современными людьми. От них мы и появились, а дальше наше развитие контролировали «Учителя» .
Сейчас проходит тестирование тех людей, которые должны стать представителями новой расы "Земли". Идут постоянные эксперименты и тестирования по устойчивости психики к разным событиям, обстановкам, после люди распределяются в определенную колонию галактик. Они в первую очередь, не считая детей, отбирают все таки здоровых сообразительных людей, если индивидуум проходит на отлично тест, то его отправляют в более благоприятные условия. Также обращают внимание на людей с широким кругозором. Сны у многих людей сейчас могут являться тестированием. Если чувствуете свои недостатки — исправляйте, у Вас есть шанс.
Орионцы и пятая раса Земли - главный эксперимент
Пятая Раса уже на Земле.
Валентина Телеляева
Привет. ))
Думается мне, что разговоры о нескольких волнах цивилизации имеют под собой почву. Вы, кстати, не упомянули находки в угольных пластах в Англии золотых украшений и кожаной обуви в 19 веке.
Валентина Телеляева
Спасибо, что сказали. )
Но, фактов, на самом деле столько, что об этом я просто не читал.
Буду знать. )
Это говорит о том что машина времени реальна. Не более.
Айгуль Хинекина
Очень интересно....А как подобная машина соотносится с верой в Бога....или Вы не верите?...
ага.. пулевое отверстие в черепе бизона.. причем от автомата калашникова.. загадка..
Валентина Телеляева
Калашников был ВСЕГДА. )))
Соответствие между космологическими данными в науке и религии. В скобках дана степень при 10. Например, 10(6) - это десять в шестой степени.
Проблема.... наука.... религия
1. Бесконечное число вселенных?... Возможно.... Да
2. Жизнь и смерть Вселенной -
циклический процесс???. Возможно.... Да
3. Возраст Вселенной.... 1,8х10(10)лет.... 2,6х10(10)лет
4. Время жизни Вселенной.... 10(15)лет.... 0,3х10(15)
5. Возраст Земли.... 4,6х10(9)лет.... 4,3х10(9)лет
6. Возраст человечества.... 4,0х10(6)лет.... 3,9х10(6)лет
7. Число видов живых существ.... 10х10(6)....8,4х10(6)
8. Число высокоразвитых циви-
лизаций во Вселенной.... неизвестно.... 400000(или одна цивилизация на 3 миллиона галактик)
9. Количество низких форм
жизни во Вселенной.... неизвестно.... очень много
10. Вселенная и человек созда-
вались эволюционно.... несомненно.... вероятно. Мнение не мое-ученых.
Проблема.... наука.... религия
2. Жизнь и смерть Вселенной -
циклический процесс???. Возможно.... Да
8. Число высокоразвитых циви-
9. Количество низких форм
10. Вселенная и человек созда-
Зульфия Мустафина
что за "религия"?эзотерические тексты???
на счет "углеродных" анализов: они дают погрешность в десятки тысяч лет, поэтому применять их стоит лишь к очень древним эрам (те же мезозои, юры...)... пули ничего не доказывают: с таким успехом это могли быть следы от ударов прочным острием с невероятной силой (сила ведь у "древних" человекоподобных была "ужасная")...а отпечатки ног вполне могли быть отпечатками камней, ибо если уж мимикрия бабочек может вырисовать на их крыльях череп, то почему "земля" не может сделать камень в виде стопы... в общем: увидеть бы все это, да "прощупать",а принимать на слово - не могу и многие со мной будут согласны... а верить в "разумность" "природы" можно и без таких вот псевдо-доказательств...
Валентина Телеляева
Для палеонтологии, "одновременно", может составлять и 50, и более тысяч лет.
А "удар прочным остриём", исходя из изучения баллистики и трасологии, не способен оставить повреждение правильной формы, не деформировав при этом окружающей костной ткани.
Да и скорость пули (от 300—500 м/с пистолетной, а для промежуточных и винтовочных 700—1000 м/с) недостижима при сокращении мышечными волокнами...
Но это, конечно - просто "очередной спор" винтовки и бронежилета. )))
Теорий и фактов множество.
А разрушать общепринятые взгляды - очень дорого для многих АН. ))
Теорий и фактов множество.
Я с тобой полностью согласен, ve4nyj_brodiaga, теория Дарвина находится на грани краха.. .Лично у меня никак не может уложится в голове что первый организм мог появится из первичного бульона сам по себе из химических соединений, ведь вода является растворителем, и стремится разложить все вещества на более простые.. .
Существует ещё множество, помимо тобой приведённых, фактов опровержения теории, которою мы с вами изучали в школе, и сейчас учёные думают над этой проблемой, вот один из них -Майкл Кремо http://rutube.ru/tracks/2003169.html?v=4e8d633ac40364e8d901f567d6df08d5