Мистика, эзотерика
Почему умалчивают серьезные аргументы некоторых ученых о том, что возраст Земли не превышает 10-15 тыс. лет?
Умалчивают почти все аргументы, находки и открытия, которые идут в разрез с официальной историей.
Потому что таких аргументов не существует. Согласись, это только справедливо - "умалчивать" то, чего нету :-)
земле 4,5 млрда лет - радиоактивный уран нельзя обмануть
Значит не настолько они серьезны... ". Духовная суть человека / монада и индивидуальность/ существует многие миллиарды лет. Миллиарды лет назад он жил в Высших мирах как светлый, но слабый бог. Затем он опустился в Нижние миры и развивался здесь в минералах, растениях и животных. А человеческое сознание было даровано ему 18,6 млн. лет назад. Окаменелые останки землян имеют максимальный возраст 4,5 млн. лет. Остальные 14,1 млн. лет человек был на Земле в тонком теле, которое не сохранилось в каменной летописи. " агни йога
Временны*е рамки свойственны только земным сущностям, в том или ином облике..
Где вы таких ученых встретили? В видеороликах или на сайтах о теориях заговора? И почему именно это заинтересовало, а не НЛО, древние цивилизации или то, что миром правят звероподобные гуманоиды?
Чушь собачья. Земле много миллионов лет.
:) За неимением таковых. Младоземельный креационизм не имеет никакого отношения к науке.
Потому что, на самом деле, таких аргументов нет: они существуют только в твоём воображаемом мирке.
Аххаха)
Аргументы в студию)))
По той же причине, по которой замалчиваются серьёзные аргументы этого достойного мужчины, точно знающего, как победить СПИД:
vk. com/ video232244558_166905228? hash=f810e7f5717aa9a7
А как быть с артефактами возраст которых превышает 30 тыс. лет, однако.
Каждые 380 лет Землю создают заново. Поэтому так часто это число рисуют посвящённые.