Мистика, эзотерика
*Если жизнь, всего-навсего сочетание химических соединений, как предполагают некоторые учёные, то почему же наука
может. так создают современных киборгов. но без интеллекта. интеллект уже совсем не грубо материальное проявление
)) потому что это невозможно и наука топчется на месте, к тому же многие их знания ложны и очень искажены, ибо не хотят прогрессировать и познать, что всё есть энергия, что есть Высшие Сути, Бог, Законы Мироздания, которым подчиняется человек и многое другое.
Анастасия Патрушева
- Спасибо, что неупомянули о Стрельниковой и Секлитовой.:)
Жизнь, это не "всего-навсего сочетание химических соединений", а процесс. Как, например, горение: если смотреть только на химию, то это, в самом тривиальном случае, углерод и кислород. Но, тем не менее, если просто разложить дрова на траве двора, они почему-то не загораются сами по себе. Как ты думаешь, почему? :))
Потому что она заблуждается)
Ну почему же если там ничего особо не сломалось то дефибрилятор часто решает проблему! ))
еще лет так 70 и мы будем жить дольше обычного, если конечно отречемся от религии бухла и проституции во всех сферах данной деятельности, физическая политическая религиозная и другие слабости человеческого эгоизма
и начнем работать над знаниями, которые будут способствовать изучению данной темы. также развивать светлые нравственные качества человеческой личности, такие как образованность уважение к тем кто тебя окружает и что тебя окружает и любить то где ты находишься
Анастасия Гринёва
Мы и так уже живём дольше обычного. Ну, того, что было обычным лет 200 назад ;)
Это не ученые предполагают, а какие-то самозванцы. Где Вы таких нашли? Любой ученый соответствующего профиля знает, что жизнь это гораздо больше, чем сочетание химических веществ. И именно поэтому ученые знают, что бессмертия недобиться простым манипулированием химией.
Потому что после смерти наступает распад клеток, частично оживить можно и такие эксперименты поставлены, но повреждения слишком тяжелые что бы быть полностью функциональными. Если вы обратитесь к работам нашего соотечественника Павлова, то увидите массу примеров когда части тела в меньшей степени подвергшиеся разложению пришивали к функционирующему организму и они работали. Отсюда пошло развитие науки трансплантологии.