Мистика, эзотерика
После смерти человека тело теряет в весе 21 грамм. По мнению некоторых ученых, 21грамм весит душа. Не доказательство ли
это жизни после смерти??? Что вы думаете?
Душа неимеет фезическую плотность
вот так замбируют людей
первый раз о 21 граме было показано в художественном фильме а потом ктото под впечетлением фильма выпустил статью и заблуждение стало находить своих приверженцов
вот так замбируют людей
К этому есть свидетели у которых был выход Души из тела, которой дано определение, как Сознание в котором содержание подсознание человеческой жизни умершего человека.
Оксана Фочкина

Возможно 21 грамм веса тратиться на агонию.. . В любом случае доказательство слабенькое. Нужно несколько параметров чтобы доказать существование души
доказательства жизни души после смерти - Яндекс - адвокат тонкого мира, - п1; там же- голоса потока времени, - п1; Google - новости инструментальной транскоммуникации, - п 1; 2.
я думаю доказательства жизни после смерти.. будуттока после смерти.. НО! :
многие ат туда уже возвращались
Думаю что доказательств предостаточно
Не думаю, что потеря веса тела, признак отлетевшей души. Это скорее доказательство того, что смерть тоже жизненный процесс, хоть и последний, который сжигает немало сил и энергии. Душа не может быть взвешена.
Это просто надо увидеть... 21 граммм)))
душа веса не имеет. тк не этого плана
если нет нароботок отношений сознания с не мат. телами и пр. то физ. смерть- это вечный сон
а то что эксперимент проводили 100 лет назад и какое там оборудование там было, у нас до сих пор не могут точное время смерти указать, а тут просят точность, никого не смущает? а то что то же эксперимент проводили на собаках и он не дал результата, то же никого не смущает? а то что только 1 человек из 6 потерял вес и то что с остальными вообще людьми вообще другое происходило, тоже мало кого волнует. не читайте лжеисточники.
Ну а воздух который выдыхает человек, ведь тоже имеет какой то вес. Может быть это лишь воздух. ну или душа - это воздух. Душа не может иметь одинаковый вес. +-если он и есть. Но все же когда я услышала об этом, то мне показалось очень странным, почему это называют душой, а не воздухом. Ведь даже встав на весы и выдохнув воздух, человек весит чуточку меньше....