Мистика, эзотерика

Почему после смерти физического тела, души бросают своих любящих людей навсегда? Они могут долго подождать на том свете,

встретиться и поговорить, но всё равно бросают друг друга навсегда
Человек выполнил задание данного воплощения, и покинул своих близких, он пошел за новым заданием... такова эволюция человека... но они всегда встречаются в следующих жизнях опять... их соединяет кармический долг...
Людмила Опекунова
Лучший ответ
Очисть своё сердце и никто никуда не уйдёт.
да... мы ей столько впечатлений а она...
Они их не бросают.
Очень часто они перерождаются в той же семье.
Например, дедушка может стать сам себе внуком или правнуком
Все души спят до 2 пришествия.
Нет ни каких душ после смерти. Душа превращается в пар. Так и в библии сказано.
Значит что людям не дают любить или пренебрежительно относятся к любви людей
Карма опять сведет.
Душа, которая не смогла здесь при жизни достичь достаточного опыта, чтоб покинуть этот круг перевоплощений - подлежит перевоплощению в другое физ. тело, формируется другая личность, которая о своей прошлой жизни не то что ничего не помнит, а просто - не знает... -так говорят восточные писания... Развитые души стремятся уходить к своим предкам, которым удалось покинуть этот круг, в иной мир... -так говорят славянские писания..., но на сколько ты помнишь или знаешь, и чтишь память о них, чтоб они к тебе приходили?
За все прожитые жизни этих любящих у души столько было - не упомнить всех, а уж тем более каждого ждать - не вылезешь из загробья
Могут подождать и могут вместе потом воплотиться в материальном мире. Если связь прочная и было такое намерение.