Мистика, эзотерика

Что из энергетических тел (7 тонких тел и чакры) является вечным, а что отпадает после смерти физического тела?

Кира Пьянкова
Эфирная, астральная, физическая и ментальная сбрасывается после смерти, а каузальная, атманическая и буддхиальная оболочка остаются, они вечные. По мере роста души в земной Иерархии, что есть всегда праведная жизнь и соблюдение высших норм морали и нравственности добавляется из временных в вечные оболочки, ибо брака уже меньше, очистки не нужны, меньше ошибок и оболочки из временных переходят в вечные конструкции, как и сама душа идущая к свету.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Света
Лучший ответ
каузальное тело вечно
Ольга Демченко
Отпадает только физическое тело... остальные ещё действуют какое то время на тонком плане... но затем и они распадаются... а точнее, наберите в гугл ...ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ... там всё по порядку описано...
...ксенька ...
Не заморачивайтесь сложными моделями. Для обычной жизни достаточно простой: дух и душа вечны, тело - смертно
Вопрос странно сформулирован, одно дело вечность и другое дело смерть, переход из одного мира в другой. Кроме потери физического тела, больше при смерти ничего не теряется, ни одно их семи тонких, ни один из энерг. центров, чакр, всё остаётся и ждёт нового воплощения.
Во дбл, бля
Резеда Тазеева
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
Энергетических тел тьма (много), но для человека, самые главные - Эфирное, Ментальное, Астральное, Каузальное.
ничёси вы продвинулись, чтобы задавать такие вопросы
вроде как по слухам умирает только физическое тело, а остальные остаются, но надо сначала видеть эти тела, чтобы о них делать выводы
Та
Татьяна
Дух-сознание
Marina Grishenko
запомни - в нашем иллюзорном мире ничего не может быть вечно.
Aida Nugusheva