Мистика, эзотерика
Вопрос видящим тонкое тело человека, чакры. По вашему опыту видения все люди имеют одинаковое строение или естьразличия?
Что можете сказать о человеке по тому как он "выглядит"?
кто видит тот знает, а почему бы вам не научится тогда и большая часть вопросов отпадёт )))
Мне кажется и это знают даже дети-одинаковых существ не существует
Нет, шестая чакра левой оранжевой кармы бывает совершенно разной...
Кристина Керусова
Типа шутим? )
все люди разные...
нет конечно ибо и звезды по разному светят однако
я могу увидеть ауру, ее цвет, форму и пр. Но только если я этого захочу, т. к. это требует внимания и душевных сил...
А на ощупь, блин, разные...
строение чаще одинаковое, но есть исключения. Это объемная тема.
Каждый человек уникален по своему.
Одни видят очами, другие на уровне чувств/ощущений.
Третьим дано слушать ушами и это тоже бесценный дар,
что же всех загнать в один загон ?
Главное не как и чем видят, а что дано узреть/услышать/узнать.
Во всем есть большая разница.
Знаю 13-летнюю девочку, которая "видит" болезни кончиками пальцев.
Уникальная девочка, уверен о ней еще услышат... .
Удачи. Влад.
что же всех загнать в один загон ?
Во всем есть большая разница.
Удачи. Влад.
Различий в строении человеческого тела нет! ! Есть только врожденные аномалии запрограммированные ранее высшим разумом!!
вопрос хороший. В обычном варианте, у нас есть органы почки, печень и т. д. Они находятся стандартно у всех, но есть отклонения сердце с другой стороны и д. р. Так и строение чакр, в нормальном виде одинаково, но есть отклонения. Я не говорю об цвете, интенсивности энергии потоков ид. р. это только индивидуально в данном отрезке времени. У кого то развита более одна чакра. Есть методики гармонизации чакр и энергопотоков.
Различие лишь в силе яркости света.
Не вижу.
Но чувствую "поле" человека.
Поля совершенно разные.
Но чувствую "поле" человека.
Поля совершенно разные.
Кристина Керусова
А о чем разность говорит?
Не знаю. Я вижу тока энергошары. Да и то раз в десять лет.
Каждый индивидуален.
разумеется есть различия, после того как на меня наслали кучу магической заразы я весь почернел в астрале и эфире, и возможно в ментале.
Не знаю, кто будет делить. Наверно деление нужно людям) Так как индиго видят прекрасно там, где человек ограничен. Соответственно, разделение уже есть) ) А вот сферы влияния на людей, будут делиться) ) И мне тоже интересно по каким критериям и заслугам) ) Еще в древности Боголюди поимели слабость перемешаться с людьми кровью) Теперь полукровки вызывают явный интерес и следственно много вопросов, как с ними поступить))
Все энергетические поля людей очень индивидуальны. Это тема для диагностики состояния и болезней. Таких как у Кастанеды описано ровных светящихся коконов я честно говоря не видела. Сильно разрушенные поля. Состояние чакр конечно тоже разное. По цвету сильно отличаются и поля и чакры. Если интересно, посмотрите на ГРВ. Но эта диагностика сильно отличается от экстрасенсорной. Там больше общего можно увидеть. Общий план строения.
Каждый человек взависимости от своих характеристик и собственного характера светится по-разному. Даже когда он думает, его аура меняет цвет. Так же по цветам можно увидеть, какие способности есть у человека, узнать полного материалиста, увидеть человека, который может исцелять других, ну или духовного человека. У кого-то аура может быть больше, толще, дальше от тела, у кого- то наоборот, тоньше, ближе. Я пока только практикую, но потихоньку цвета начинают проявляться. А у моей знакомой совсем другой цвет ауры. Поэтому - у каждого человека разное "строение" ауры.
По количеству тонких тел все устроены одинаковы, а по наличию в них информации абсолютно разные.
Даже у одного и того же человека тонкое тело со временем меняется.
Я практикую вне телесный опыт, и иногда, отделившись от физического тела, рассматриваю свои астральные руки. Поначалу они всегда излучали желтоватый цвет. И я думала, что вот такая у меня особенность - жёлтенькая я. Но потом однажды я увидела ярко синее свечение. А в самом последнем опыте - ярко зелёное.
Других людей я в астрале видела, но они всегда были в физических телах. Поэтому увидеть и сравнить строение их астральных тел возможности не было. Но тоже, думаю, все светятся по-разному.
Строение чаще одинаковое, а вот различий может быть огромное колличество и обусловено это множеством факторов.
Что касается индиго - это несколько растиражированный миф. Дети-индиго - всего лишь дети, имеющие здоровое эфирное тело (в норме, его цвет от электрически-голубого до темно-синего)