Мистика, эзотерика
ВОПРОС, навеянный вопросом:",,существуют ли половые признаки у тонких тел человека?", Суть вопроса в пояснении:
Отвечая на этот вопрос, контингент спецов, на голубом глазу, пишет что таковые ПОЛОВЫЕ ПРИЗНАКИ у ТОНКИХ ТЕЛ ИМЕЮТСЯ. У меня вопрос КТО ИХ ВИДЕЛ? И вообще, кто из ПИШУЩИХ и ОТВЕЧАЮЩИХ, действительно "видит тонкие планы"? Есть тут конечно "спецы", которые и у Ж/Д шпал найдут и половые, и гендерные отличия, но речь не о них. Но вы то ВИДЯЩИЕ, почему же вы молчите? Или кроме "начитавшихся" нет ни кого, из тех, кто ХОТЯ БЫ ВИДИТ "тонкие измерения"? Эти начетчики и будут дальше ИЩУЩИМ головы морочить? Или как?
Справедливое замечание.
ДА КОНЕЧНО даже у клетки есть половые признаки
Граф Наташа
Но Вы же писали, что у моих тонких тел нет этого, как так?
Яна Еремеева
И у бревна тоже. Ну ты то, СПЕЦ конкретный, способный даже у МЕДИЦИНСКОЙ УТКИ мужской писун найти, не видя и не слыша, а на ощупь.
Отвечаю как начитавшийся)) На сакральных рисунках Египта и Тибета, они обязательно прорисовываются для обоих партнёров.
ИЩУЩИМ нужно знание, есть ли половые признаки у тонких тел?)))
Яна Еремеева
Ангелам тоже писюны рисуют, вот только они их не имеют.
для безграмотных озабоченных половыми признаками !
1 душа- тонкое тело - астральное тело - является прототипом шаблоном - по которому формируется физическое тело! - а дальше включи логику !
Яна Еремеева
"Включают логику" и глухонемые, рассказывая о музыке, да еще и САМЫЕ ГРАМОТНЫЕ, спорят о ней, аж пальцами ветер гоняя. А мне не зачем включать логику, я "тонкий план вижу и слышу" и общаюсь с такими же, как я и вместе мы разбираемся и уточняем, неясные вопросы. Так что ЧИТАЙ ДАЛЬШЕ, спецуган.
Погодь - щас гляну... Точно! Есть!
Как я рожала над этим вопросом))) Шпалы рулят!)))
Одна сказала, что ей показали.. но что она там увидела... стесняюсь спросить))
Ну а другие.. не знаю.. может как-то интуитивно чувствуют)))))
Яна Еремеева
Да, в Нашей стране можно жить ТЫСЯЧУ лет не работая, только рассказывая народу небылицы.
люди которые умеют и серьезно занимаются духовными практиками, у них уровень сознания выше, того что бы сидеть в ответах и заниматься ответами на глупые вопросы.... это так глупо, когда отвечаешь на глупые вопросы сам значит их уровня, а если ты их уровня то по факту обычно ты только мнишь себе иллюзорное превосходство якобы какими то знаниями или идеями, но по-факту ты никто и ничего не способен....
Яна Еремеева
Среди тех кто задает вопросы, попадаются и те, кому действительно нужна подсказка, для правильной ориентации в своих искания и мы им помогаем. А то что тебя хорошо зацепил мой вопрос, так это значит в "ЦЕЛЬ". Сразу и проявилась твоя суть. "Птицу видно по помету".
Эво как вопрос то закручен! Тут при любом ответе можно за мудака сойти.. С твоей точки зрения.
есть мнение, что у тонких тел есть полярность, до 5-го, то бишь каузального тела, ( то есть если вы мужчина, то эфирное тело со знаком минус, астральное-плюс и ментальное минус). Доказательств этому я конечно не видела.
Яна Еремеева
Когда смотришь на любое из тел, то видишь лишь КОНТУР ФИЗИЧЕСКОГО, заполненный энергией, соответствующего измерения. Где там +-,где там "половые" признаки? И правильно ПИШЕШЬ, что "есть мнение", а доказательств нет. Значит есть необходимость поразмыслить над этим. А в комментариях, в массе своей, вопли и обвинения, а не каких доводов или доказательств, противоположного.