Мистика, эзотерика

По каким признакам определяется сильная связь у человека с тонким телом или нет?

Чем светлее, тем ближе, ибо чакры чище и лучше работают связывая тонкие тела.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ye
Yerke
Лучший ответ
таких нет ну если какой йог Индии вам ответ даст
Ольга Бондарь
. На Земле человек имеет семь тел. Это тела 1.плотное, 2.энергетическое, 3.эфирное, 4. астральное, 5.ментальное, 6.огненное и 7.духовное. Тела 2,3,4 и 5 вместе взятые именуются тонким телом... так, что человек состоит из этих тел... не то, что бы связан ...
Юля Голубева
Уравновешенность
Aigul Begejanova
Есть разница :сильное тонкое тело, и сильная связь с тонким телом.
Может быть сильное тонкое тело и слабая связь и наоборот. Признаки различны.
Духовное развитие человека предполагает ослабление связи проводников сознания, и их разделение (сознательное). Вот и судите, каковы признаки) .
Сами думайте.
Zf Zf
По внешнему виду. Чем лучше связь - тем лучше человек выглядит, здоровый, глаза счастливые.
Любаша М.
хмм можно попробовать распутать:
Сильная слабая - сразу не туда - это полярная логика - хорошо/плохо добро/зло черное/белое
Давайте сразу в красках:
1 тело – физическое;
2 тело – эфирное;
3 тело – астральное;
4 тело – ментальное;
и скажем высшие ментальные слои

Высшие слои вплетены в творение на высших планах низжие в свою очередь в них и в физическое тело.

Так, признаки связи? Тут нет признаков тут одни связи) Мы уже целостные и по принципц мандалов развиваемся в новвые творения)
Марья :-)
по таким вопросам определяется, что никакой связи вообще нет))
По тонкому внутреннему миру
Оставьте хрень. Переходите на Сергей Тулукут.