Мистика, эзотерика

Можно ли как-то достичь смерти всех семи тонких тел??

Можно ли как-то достичь смерти всех семи тонких тел? Надоело мне это всё. Хочу что бы меня не было и я ничего не чувствовал. Я ненавижу жить, ненавижу мечтать. Любовь уже восьмой раз ни к чему хорошему не приводит. Чего я в жизни не пытаюсь добиться, ничего в результате не выходит. Всегда жизнь приносит мне боль, так или иначе. Всё. Хватит с меня. Хочу не быть.
Алла Микулец
я живу ради детей.. Ты наверное просто эгоист и думаешь только о себе.. Глупо
Ксения Артамонова
Лучший ответ
С такими тёмными мыслями вам ещё надо для начала одуматься и перейти на путь духовного развития, т. к. вы через этот вопрос уже деградируете, так может писать только тот, кто подвержен порокам. Вы не понимаете, что всё упирается в вас, а не в кого то другого, винить надо только себя и вы выбираете отрицательное, а потом не надо удивляться, почему люди мучаются в будущем.

Поможет: праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, соблюдение высших норм морали и нравственности, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
Ваши желания насчет смерти всех семи тонких тел... абсурдны... поэтому чтобы в дальнейшем все не повторялось как в этой жизни, начните любить и дарить безвозмездно... и тогда по закону бумеранга, вам все возвратится сторицей... а сейчас вам бумеранг возвращает то, что вы в прошлой жизни давали другим... во вселенной, ВСЕ ВСЕГДА честно и справедливо...
Леночка Alekseeva
если в течении 12 инкарнаций будеш так же дуреть то именно это и праизойдет
ты не первый кому тут все надоело) , но все мы тут не спроста-ибо заслужили. Так что надо отрабатывать так или иначе-побег невозможен, оденут новый костюм и вернут обратно. Все кричат о любви, но мало кто знает что это такое вообще-тоже самое как и духовность. Но приходили учителя-их учения потом конечно люди искажали каждый на свой манер, поэтому надо изучать все религии и сравнивать пытаясь найти в них нечто общее.
Аселя Караева
Твоя бессмертная душа, истинное Я, находится на своём высшем плане и испытывает только блаженство, страдание есть только на земле и низшем астрале. Наше земное сознание есть лишь малая часть нашего истинного Я.
А смерть всех тел, если и будет то не скоро, когда вся Вселенная вернётся в Абсолют, и из Бытия наступит Небытие, а после цикл повториться уже с новой Вселенной.
Сказать конечно не трудно, как это делается, но сможешь ли? Да и вопрос наверняка удалят. Самая Быстрая смерть, быстрее, чем самоубийство, это Перестать Контролировать Свои Чувства. Только сразу предупреждаю, после этого человек попадает в мир низших, то есть станешь Мытарем, приведением, призраком. Довелось мне там самому побывать, Страшно до жути!!!!
То, что мы есть сегодня, — это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Ненавистью не одолеть ненависть. Лишь любовью ненависть побеждается!

Все в тебе, из тебя.. .

Изучай себя-изучив забудь... .
убери все мысли, желания-остановись и тогда ты поймешь, что ты за пределами смерти, страдания, тела.. .

Ты можешь убить все тела, но как ты убьешь пустоту?
я спрошу у мужа, он уже там. но уже сразу хочу ответить - поживи еще немножко. это все проходит
Достичь Коцита. Там почти, практически достигается полная смерть души,
не исчезновение, не полное отсутствие, а именно смерть, которая есть раз-
деление души и её Творца. Уже без времени. Вне пространства.
Юлия Садкова
В принципе можно. Хотя тонких тел не семь, а девять базовых и одно абсолютное. Это то, которое едино). -это первое. Второе- Косяк у тебя мил человек в этой фразе"Дело не только в любви, а вообще во всей жизни. " Дело именно в любви, потому как ты НЕ ЗНАЕШЬ что это такое) ) Третье- Это по поводу твоего "желания". Само собой произойдет, и достаточно скоро. И не только у тебя одного, а у многих тебе подобных) ) Как и ЧТО расписывать не буду, так что извини) )
Во-первых, у многих ложное убеждение, что жизнь - это сплошной праздник. Во-вторых, мы живем по программе. В некоторых программах могут быть такие моменты, когда все не нравится. Жизнь надо терпеть до конца. В-третьих, тонкие тела не могут умереть, т. к. состоят из тонкой материи. Правда, есть временные тонкие тела, а есть - постоянные. В-пятых, самоубийство - не выход. Его можно сравнить с побегом из тюрьмы, когда поймают, то срок еще набавят. Начните лучше читать книги для развития, чтобы легче было смириться со своим существованием.
Maral Apsemetova
Во-первых, осторожно со словами. Во-вторых, Вы, наверное, слишком много ждете от женщин и отношений с ними? Фраза "будь проще - и люди к тебе потянуться" не такая уж тупая. Людям надо многое прощать, они же, в конце концов, не боги. И женщины тоже не богини. Попытайтесь радоваться малому. А спады бывают у всех: мир цикличен. Переждите спад.. . 8 раз любить - это, конечно, перебор, но не предел. Может, на 9-ый как раз и повезет.
Jibek Arzykulova
Тебе к высшим силам, на земле только, можно тела лишится. Попробуй найти себе развлечение, по мимо баб, как говорится не в бабах счастье.
Oksana Tsoyi
пройдет) живи... бывает после таких моментов нехороших случаются очень хорошие и думаешь потом-вот блин как хорошо что живу!))
Можно расчленить душу на части, только части будут существовать по отдельности. Делается это за тяжкие преступления перед Космосом.
|Kalamkas_ Askarova
не грусти братюнь http://youtu.be/PdzOF7Rcno0
если хотите уити из этого мира
ваша душа будет неотпетой, неупокоеной на том свете
если не верите, проверьте

я живу ради родителей, чтоб им сделать жизнь лучше
а у вас есть такие люди?
Gulnar Zeynalova
нужно в каждой жизни, очень много грешить, тогда вашу душу там на небе переработают, вы будете как втор-сырьё. устраивает?
Мила Ништ
Ну, что ж по сути ты сам не в силах пока, что уничтожить все свои тонкие тела! И не обязательно что у тебя семь тел их возможно и больше - до бесконечности НО так как ты хочешь сделать суицид то наверняка развиты у тебя только максимум 4 тела а самые крутые спят! Убить всё и вся у тебя могла только твоя мать - но так как она тебя родила прими это как факт!
Так что братуха если помрешь от своеи руки то ты максимум добьёшся того что в следующей жизни родишся в Индии в трущобах или как-то так!
Конечно ты могешь стать слугой тёмных сил и дать собою пользоваться всем и вся злого мира и если ты их предашь там есть некоторые сущности которые способны полностью уничтожить тебя с истории вселенной - НО как это сделать я не в курсе так как я стараюсь быть ближе к светлым силам!
Но раз ты хочешь сделать суицид то видимо ты добрый по сути и не хочешь некому навредить!
Может раз тебе не везёт быть просто серой массой - попробуй быть ИНЫМ ...например хотя бы развивай себя до активности всех семерых тел!
Но, дело твоё, хозяйское.. . просто.... я уверен что есть в мире МИЛЛИОНЫ людей которые отдали бы всё что-бы только поменяться с тобой местами!
Вы хотите всего и сразу? ? Думаете, что монахи таким бы вариантом не воспользовались (если бы он был)?? ? Пересмотрите свою точку зрения, вы подходите как потребитель ХОЧУ, Ожидаю.. . возможно именно этот момент Вам и нужно в себе проработать, иначе попадете в такую же ситуацию? ну или как в варианте со втор-сырьем ;-))))
Если оторвать руку от тела, она умрет? То же самое и с ними. К тому же, когда умрете, вам будет уже все равно.
люди свободны. .
и
даже "умудряются" существовать "так",что "при этой жизни" Я*("внутренний человек") покидает проводники**(от этого воплощения Ничего Нет "взять" Любви! )

--
Конкретно --Нет***(но. . цель есть) )

...
"Человек и его тела"