Мистика, эзотерика

А ЧТО НЕ ТЛЕННО В ЧЕЛОВЕКЕ? ЧТО ПЕРЕЖИВЁТ СМЕРТЬ И ВЕЧНО? (другое ли, ещё более тонкое тело... или не тамь искать...) ?!

Tamara Parolina .
Восприятие бытия
Г.
Гульнара ...<Kgm>
Лучший ответ
Tamara Parolina . Без тела, что ль :)
Ух бесстыдница - или бес... тыжий..
Malenkoe Tvorenie Allaha Надо быть РАдостной РАдостным ведь РА свѣт чистый Изначальный многопроявленный присутствует, в этом и смысл основной.
Только его деяния. И не ищи чудес. Все уже известно.
Все тленно, если нет души. Ну куда без души, а с душой хоть куда.
Да ничего искать не надо, кровосись, остудись, уже все есть)
Tamara Parolina . А.. тогда ладно, пока, значить - ложная тревога... :)
Все что развивать можно бесконечно любовь, радость, смелость и т. д. и т. п.
Сознание если живет неприходящими ценностями
Я раз заметил, кто то задал вопрос снаружи а внутри из тела ответили, но не Я не моё Я. И тут может быть кое что из этого.

Мы правы, ставя Вышних Богов
превыше всего нам доступного,
нами постигаемого.
Но любое из живущих в любом из нас
существ на мельчайшей частице,
вокруг изначальной основы вращающемся,
так же относится по мощности своей к Сварогу,
как Сварог относится к Тому,
кого мы именуем Великий Ра-М-Ха.
Каждая мельчайшая частица
нашего тела, камня, дерева
является своеобразной Солнечной системой,
Ярилой-Солнцем, окруженным Землями14,
на которых живут и развиваются
миллиарды мыслящих существ,
иногда по своему умственному
и нравственному развитиюнас, людей, превосходящих. Наше тело вселенная, населенная жизнью а может и наше вселенная это чье то тело. Представляешь как меняет отношение ко всему к телу своему физическому. Развиваешься ты и тело развивается а в нём вселенная и жизнь в ней. Насколько учит ценить жизнь и созидательным поступкам и стремлению к развитию, познанию.
Все член. Как сказал великий человек.
Инна Мостовая
Tamara Parolina . А ка-акой? :)
душа и чувства
память о нем
душа является самым сильным в человеке, обладает огромнейшей силой. душа попавшая в плохие руки-ад, обесценивается.