Разговаривал недавно с ожним эзотериком. Он сказал что моё состояние может быть из-за того что я прочёл то, что мой мозг ещё не способен переварить и сказал что я мог даже немного повредить тонкое тело. Ну точнее я как бы сам про это додумал. Ибо он сказал что есть психи, которые покинули физ. тело сознанием из-за того что пытались постичь непознанное и были не готовы к этому.
А я блин пару недель назад перечитал/насмотрелся в интернете всяких невозможных теорий про то что мир это матрица, про астрал, исполнение желаний и т. п. А так как я очень впечатлительный и был всё время один (3 недели) и пил таблетки с кучей побочек, меня накрыло и вот до сих пор не отпускает полностью. Хотя бы днём вроде более менее становится...
Возможно ли что я прочёл и пытался понять то что не следовало и мне кажется что этот мир нереален, это пройдёт или у меня почти поехала крыша??? Это состояние длится примерно с 1 сентября
Мистика, эзотерика
Можно ли случайно "прожечь" своё тонкое тело?
Повредить тонкое тело можно.) Почти все "дырявые" ходят))))
Так же его можно и восстановить. Если не париться, оно само со временем в норму придёт.)
Но тут то вопрос-то не только в степени "дырявости", тут скорее вопрос о том, чтобы не двинуло крышак.))))
В норму приходить лучше всего, а главное безопаснее, проводя время на свежем воздухе, а идеально - на природе.)
Грибочки вот можно съездить пособирать. Насладиться запахами леса, ветром, воздухом и пр.))
Нужно вернуться в стабильное состояние и, говоря эзотерически - заземлиться (вернуть "соприкосновение" с землёй)...)
Сам приём заземления выглядит так :
Представь свое тонкое тело как светящийся золотым цветом шар или яйцо.
А теперь представь его положение относительно поверхности земли.
Яйцо не должно парить в воздухе, на высоте. Но и не должно быть заглубленно в поверхность земли.
Оно должно слегка касаться земли, не выше и не ниже....
Ты же сейчас паришь хрен знает где. Ну по крайней мере я это так вижу из твоих слов)))) В подвешенном состоянии, оторванный.)
Если что-то практикуешь, то очень желательно заземляться)))
____
Ну а тонкое тело латается как ткань)
Если хочется во всё в это лезть, и делать это безопасно для крышака, то лучше практик, чем на сайте Айлар я не встречал))))
В поисковиках по запросу Айлар очень легко найти.)) Сам там начинал)
Удачи в восстановлении и береги себя!)))))
И больше не теряй связь с реальностью)
Сам приём заземления выглядит так :
____
Ну а тонкое тело латается как ткань)
И больше не теряй связь с реальностью)
Дина Бугадинова
Так этот сам приём -это опять эзотерическое представление, которое отводит от реальности. Вы же сказали про свежий воздух и природу, а теперь опять что-то представлять, при том что я типа "парю где-то"
да нет просто дурак
Дина Бугадинова
Что такое жп?
Больше общайся с эзотериками, крыша еще не так поедет
Дина Бугадинова
Так я к нему обратился из-за того что когда был один, то насморелся всякого в интернете и меня накрыло. Теперь вот на успокоительных сижу..
Дина Бугадинова
Я просто хочу узнать это пройдёт или нет. Хочу назад старое мировосприятие
Дина Бугадинова
Вы не знаете как вернуть всё как было??
Лучше конечно пойти и позаниматься с людьми которые действительно знают что делать.
Если интересна эта тема то загугли "клуб Земиус", читай лучше там. Они же и занятия проводят
Хочешь жить без визитов в ДУРКУ? Завязывай со всеми таблетками, побочками, просмотрами и прочтениями ШИЗОТЕРИЧЕСКИХ изданий и ОСОБО, держись по дальше ото всех СПЕЦУГАНОВ И ЭКСТРАобосСЕНЦЕВ. Почитай какую нибудь легкую литературу, поброди по парку, по лесу, по полю. И хорошо выспись. Попей чаю "тысячелистник" он выводит "дурь" из крови.
Любую информацию нужно фильтровать. Дело не в том, что вы не были готовы, раз читали значит готовы, а в том что у вас все смешалось и мозг взрывается от инфы.
Попробуйте поработать над ОВД для начала, поставьте себе став от Тараканов (он убирает всю ненужную информацию, которая вам не нужна и мешает), затем поставьте став на восстановление холодного рассудка.
Не буду спрашивать что читали, но судя по всему где-то подхватили программы, с которыми вы боритесь, тоже чисточку поставьте.
Состояние пройдет у вас и все нормализуется, а на будущее просто фильтруйте информацию и не пропускайте всё через себя.
Дина Бугадинова
Мб я и многое прочитал, относительно конечно. Но существует вполне определённое ощущение нахождение в так называемой матрице. Т. к мне доказали что это не невозможно.
А что такое ОВД, Тараканы и другие непонятные определения? ':D
От промышленных лазерных установок подальше держитесь.
Дина Бугадинова
Что это такое?
ну вообще то мир-это реально матрица... что же из-за какой то ерунды закрывать глаза на правду? Терпи.. может тебе Истина откроется...
Дина Бугадинова
Какая нах истина... Я хочу вернуть всё как было. И мой вопрос состоял не в этом.