Мистика, эзотерика

можно ли попасть во сне другую реальность в тонком теле ?

мне бывает снятся странноватые сны. и эти сны не забываются. почти всегда я попадаю в местность, похожую на нашу. только немного иначе. и они отличаются от обычных снов.

сейчас попробую рассказать ощущения.

сначала впадаешь в такое ощущение типа транса. (ну может это и есть транс. вот как комп зависает так и ты зависаешь и ничего не понимаешь и выходить из этого ощущения не хочешь. это даже не сон. перестаешь ощущать все и ничего не понимаешь. даже если зовут по имени ты сидишь неподвижно и не обращаешь внимания. это похоже на состояние гипноза, только гипноз никто над тобой не проводит. в это состояние попадаешь время от времени и даже не можешь предугадать в какой именно момент будет такое состояние. из него можно легко выйти, но не хочется. очень классное сладостное состояние. длится от нескольких минут и дальше. обычно я нахожусь в таком состоянии минут 20.бывает появляются картинки).

вот потом хочется спать. и я понимаю что важно не нарушить вот это состояние. потому что после такого состояния есть возможность увидеть необычный сон.

но бывает что в транс попадаешь когда уже засыпаешь. по -разному. но вот это состояние транса очень классное. из него не хочется выходить

потом снятся сны. они не похожи на обычные сны-пережитки прошлого. это что-то абсолютно новое. я вижу разные вещи. мне "снится " эта же местность, в которой я живу. только она иначе. примерно такая же. и в этой реальности немного все по-другому.

реальность. вот у нас протекает река. просто обычная река. просто течет
параллельность. из реки построили какой-то бассейн. вода чистая как горный хрусталь. и теплая. туда приходят много людей.

в параллельности меня преследовал какой-то темный тип. это не человек и не существа, к которым мы привыкли. это что-то иначе я даже не могу объяснить что

сны начались с лет 5.только вот сейчас они стали намного насыщенней, ярче и чаще. такие сны не забываются.

во сне я нахожусь в другой реальности .она иначе и в ней другие порядки. и другие законы физики

там как-то легко ходить. люди могут появляться сами по себе в разных местах. это как телепатия (я в 1 из снов очутилась в своей квартире. она была иначе.. там люди честнее и доброжелательнее. нет мата. пьяных тоже не встречала. куривших тоже. наркоманов тоже.

и там пространство может стать больше. может стать меньше. вот была квартира. она была сред. размеров. потом появились из ниоткуда готы. (к выражению своей мысли через будь-какие увлечения там норма. появляться в чужой квартире тоже норма. люди не делают зло там. они просто могут появиться в любом месте враз. например вот они появились в моей квартире и просто сидели. это как мы идем в парк и прото сидим. так и для них. для них норма.

вот квартира была небольших размеров . появились готы- она стала будто 8комнатная. (реальность однокомнат. квартира с тонкими стенами). а во сне в комнате у соседей стояло 2 пианино. одно на лоджии (реальность-у нас не было никогда лоджии)

частота таких снов-несколько раз в месяц. __во сне я бываю по несколько дней там. а просыпаюсь-я спала несколько часов____
Можно. Только это называется не "попасть в реальность", а "вообразить ее". Сон - это работа воображения всего лишь. А "тощие тела", "тощие миры" и прочие "керамические законы" - просто вымысел. Лженаука.
Олеся Старицына
Лучший ответ
Так сон и есть, полет тонкого тела, в тонкий мир... а встречи там, и есть наши сны...
странно что ты сознательно не входишь в сон. когда я начал сознательно входить перед входом у меня стояли телевизоры как в матрице, можно запрыгнуть в любой телик и переместиться в эту реальность.
читай Роберта Монро
есть непременные условия для достиженния достаточно выгодной конфигурации для собирания внимания ...нужен золотой запас
Это Воспоминание.
Лиза Савицкая
Гульмира Кушкумбаева бывает снятся вещи какие-то каких я не видела до этого. и через определенный промежуток времени-день, 5 лет в реальности я вижу это
Мы постоянно бываем там, только многие этого не воспринимают в силу ложных утверждений о природе сна. Это не только у Вас такое.
Как то всё очень противоречиво. Вроде бы зла там нету но кто то гонялся и хотел убить, и вообще многое видится из рассказа мрачноватым.
Галина Моцак
Гульмира Кушкумбаева есть обычные люди как здесь. они добрее. а есть какие-то непонятные .и то даже не люди. они имеют оболочку людей. я даже не знаю как объяснить.
они гонятся. убивают и мучают. бьют. сажают в клетки как типа для попугаев только огромные и куда-то везут. от таких я всегда сбегала. они имеют свойства трансформироваться. (в своем большинстве)
Гульмира Кушкумбаева они появляются время от времени тоже из ниоткуда
В этих снах вы понимаете, что это сон? Осознаете, что на самом деле ваше тело спит, а гуляет по "другим мирам" только ваш разум\душа\тонкое тело? Или это обычные сны, только гораздо реалистичней?
Гульмира Кушкумбаева создается ощущение будто я это я. и тот мир это настоящий. проживаешь там отрезок времени как в обычном мире. все настоящее. можно потрогать. попробовать. ощктить на вкус. как будто то настоящая и единственная реальность. то что реальность на самом деле другая не осознаешь.
У меня точно такое чувство то же было... Снилось, что захожу в подъезд, а там много крови и трупы, вот это было реально страшно... Так же снился лифт, совсем странный и опасный...
В общем, тебе не одному такая ерень снится
Olga Olga
Не интересно. Мне как то приснилось, что я разбил губу. И на следующий день, на работе рассёк губу. Вот загадка. Или ещё как то приснилось кусок мяса зебры. Посмотрел в толкование снов, что типа это к ревматизму. И через недельку со спиной слёг на пару недель. Вот так вот. А не твои глюки. И ещё был случай другу приснилось, что его завет покататься в машине умерший друг, он сел. Рассказал этот сон своей подружке. А вечером он умер, от передоза