Мистика, эзотерика
Как вы думаете, отделяются ли тонкие тела во сне от физического и насколько далеко?
да, отделяются, но не по расстоянию, а по фазе совмещённого резонанса
***** Ксюша*****
ну, да, да. точно.
Если скорость Торсионного поля у человека превышает в 900 млн. раз скорость Света, даже представить не возможно куда наше сознание уносит, пока тело спит.
Иногда снится, что мы видим себя *со стороны* как бы . Особенно (для меня) если начинаются моя головная боль, связанная с кровообращением . Было несколько раз, что даже садилась на постели ...и продолжала видение -полёта, страха, действия ...Ирена.
насколько позволяет серебряный шнур. . а полный выход в астрал без шнура чреват не входом
***** Ксюша*****
Еще называют серебряная нить)
Она может случайно оборваться? Она ведь крепкая.
Она может случайно оборваться? Она ведь крепкая.
Я сегодня прочитал книгу "Медицина Пророка".Пророк Мухаммед говорил, что во время смерти и сна Бог забирает душу человека к себе на Небо, с той только разницей, что после сна Он возвращает душу обратно. Поэтому, ложась спать, надо быть всегда готовым к смерти, к невозврату с Неба. Книгу я могу Вам выслать файлом.
Отделяются. Каждую ночь, когда мы засыпаем, наши тонкие тела покидают физические и отправляются в путешествие. Далеко настолько - насколько захочешь. Потренируйся вспоминать свои сны по утрам и возможно через какое-то время ты научишься вспоминать, где ты побывал ночью. Для этого попробуй перед сном давать себе такую установку: Я буду помнить где Я был этой ночью и ничего не забуду. Результат не гарантирую. Но ведь попробовать можно?
Светлана Чешкова
Кстати, почитай как-нибудь книги Лобсанг Рампы (Тьюзди Лобсанг Рампа). Он доходчиво рассказывает не только об астральных полетах, но и еще много о чем интересном.
***** Ксюша*****
Я сны и так хорошо помню. А вот где я конкретно - это же не факт, что мои тела действительно в этом существующем в физическом мире месте? Что же тогда можно сказать о людях, которые снятся?
Во сне ваша правая половина мозга является клеточкой сознания Планеты, и все зависит от цели и направления действия сознания.
***** Ксюша*****
А что с самим подсознанием происходит? Обновление? Оптимизация?
Похожие вопросы
- влияет ли на тонкие тела то, как хоронят физическое? склеп, земля, кремация. Если да, то как?
- есть ли тонкие энергетические тела которые остаются с физическим телом во время сна?
- У физического тела есть мозг и у других тонких тел тоже у каждого есть свой мозг?
- можно ли попасть во сне другую реальность в тонком теле ?
- Что из энергетических тел (7 тонких тел и чакры) является вечным, а что отпадает после смерти физического тела?
- А как можно вымыть не только физическое тело но и тонкие тела человека?
- ВОПРОС, навеянный вопросом:",,существуют ли половые признаки у тонких тел человека?", Суть вопроса в пояснении:
- Можете описать строение тонких тел человека, помимо физического?
- Тонкое тело
- ЧТО ТАКОЕ СМЕРТЬ? стоит ли бояться смерти физической оболочки? что дальше после смерти физического тела?