Мистика, эзотерика

А как можно вымыть не только физическое тело но и тонкие тела человека?

*_
******natali*** ________
благотворительность и самопожертвование чистоплотность
Оля Порчева
Лучший ответ
******natali*** ________ Нет вы не правы если вы будете мыться в баньке и читать одновременно мантру Гаятри она вымоет ваши тонкие тела
Ты подарок сегодня мой получила ?
Я Поздравляю вас с ДР
Без проблем. Тонкой водой и тонким мылом.
Постоять под дождем.
У чела одно тело
Елена Меняшова
Tatyana Caribscaya
в бане)
глистов что ли?
Iren Yusuf
Очищая физическое тело, очищаем разум и душу, а уж они очищают все тонкие тела.
изучая библию и зная что занятия спиритизмом не приведут вас ни к чему хорошему так как вы на крючке у сатаны а он вам не желает ничего хорошего и Бог осуждает такие занятия: Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой
Анастасия ****
не пить не курить не материться
Гулим Омарова
ТЩАТЕЛЬНО! Побольше мыла и шампуня!)))
разговором
Мария Редер
Принять душ, при этом хорошо вымытся потом принять ванну с маслами или солью для ванн но только без красителей. Когда вы будете в ванной очистите голову от посторонних мыслей и представляйте как весь негатив уходит в воду, когда вы почуствуете что пора выходить из ванны нужно достать пробку и остаться лежать в ванне (представляя как вас покидает негатив в месте со стекающей водой) пока вся вода не уйдет. При этом можно слушать расслабляющие мелодии без слов (я предпочитаю слушать Эрху-китайскую скрипку)
Виктория Ягишева Это правда работает если всё правильно делать.
Только покаянием.
******natali*** ________ нет есть спец молитва
Для начала нужно мелко и тонко его нарезать