Мистика, эзотерика
.
"Выходили' ли Вы из своего физического тела? (см.ниже)
Отделялись ли Вы от своего физического тела таким образом, чтобы видеть это тело со стороны (не в зеркало)? Если ДА, то как это произошло? Было ли Вам страшно?
Первый раз это было не понятно.Просто спал решил встать и смотрю мое тело еще лежит...Яркие краски легкость...я лег обратно в тело и кое как заставил его двигаться...Встал и все тело было как отлежал.каменное....А потом нормально как дышишь выходишь и заходишь.....
Я в него и не входил, так присматриваю))
Из любопытства выходил - частично...вообще без тела никто ощущать своего присутствия даже неспособен...ничего нефизического в человеке ведь не бывает...Восприятие при этом всего окружающего меняется в сторону упрощения...а в покинутую часть тушки возвращаешься как в колоду - не дыхнуть ни пернуть...так что на долго ее покидать не советую...может и не ожить...
Аня Глинская
можно ли побывать на Луне и Марсе,после выхода из тела,бывали ли вы там?
Периодически практикую подобное.
Первый раз почти испугался, испугался не найти свое тело...))
Анастасия Чёлушкина
И как Вы себя ощущали при выходе из тела? Что чувствовали?
Кто выходил, выход это смерть. Остальное ваше воображение.
Ирина Забудская
Смерть - это РАЗРЫВ связи с телом. А выход из тела - это состояние близкое к параличу и коме.
Душа каждую ночь у человека выходит из тела, отсюда сновидения, но связи не теряет, (серебряная цепочка).
Бог Миловал, душа и тело едины, пока тело работает
Помню свое первое занятие по рукопашке.
Я с другом в спаринг встал, очень самоуверенно, даже про защиту не подумал. Он мне в тык дал, я сразу потерялся, даже из тела вышел, ненадолго правда)))
Зачем тебе эта информация))) а, Анжелик)
В Ответы вот вышла и вижу тут себя со стороны.
Монро утверждает, что это делают все люди, просто мало кто это помнит.
Мать выходила, страха не было. Летала в больнице, когда её откачивали. Всё помнила, когда вернулась в тело.
нафига ж я выходил из тела чтоб разглядывать его?
я смотрел на окружающее,
коль уж я вышел из тела, значит вышел осознанно? НЕ?
и зачем мне смотреть на себя спящего? это что предел мечтаний ваших?
ля идиоты натуральные, ну подойди к зеркалу да посмотри, чё интересного?
я смотрел на окружающее,
Аня Глинская
людям будет интересно читать...
я выходил... на кухню попить водички

Анастасия Чёлушкина
Тонкое тело может быть намного больше, чем физическое, да?
Елена Коновалова
Сознание в котором содержание подсознание человеческой жизни умершего человека.
Во сне, но это не точно, возможно это был просто сон.
Он был очень реалестисным.
Я встала с кровати как не в чем не бывало, подошла к зеркалу, у меня светилась точка на лбу, потом я пошла в туалет и на пороге туалета я упала теряя сознания чувством падения, потом очнулась. Проснулась в холодном поту
Он был очень реалестисным.