Мистика, эзотерика

Вопрос к тем, кто "выходил" из своего физического тела

Вы "вышли" из тела во время болезни, во время сна или при других обстоятельствах? Как это было? И что вы видели?
Во время болезни в больнице, видел себя, как мама с врачом разговаривала. Как вышел не помню, без сознания привезли, помню уже что занимаю все помещение как облако или что-то подобное.
Светлана Гупперт (Шалапа)
Лучший ответ
Пхова

Пхова (тиб. འཕོ་བ་, Вайли pho ba, санскр. संक्रांति, IAST: saṃkrānti ; санскр. परकायप्रवेश, IAST: parakāyapraveśa , «смена места», «вход в другое тело») — йогическая практика медитации, используемая последователями Ваджраяны. Главная цель практики пхова состоит в подготовке к переносу сознания в момент смерти через родничок на макушке головы, что обеспечивает его слияние с умом мудрости Будды и перерождение в Сукхавати (Девачене), Западной Чистой стране будды Амитабхи[1]. Пхова может выполняться как для себя, так и для других людей (в том числе для небуддистов), а также для животных.
Aigul Talgat
А ещё что
Себя со стороны и тех, кто находился рядом. Обычно во сне при неглубокой фазе.
Юлия Дулинец
опасная вещь.
Vaganova Mari
Это всего лишь галлюцинации .
Ира Бродская
Когда спишь и приходят покойники, легко помогают выйти из тела. Ещё может вытащить тебя из тела твой дух наставник и путешествовать в астрале...
Нина Штыр
Обычно. Лег, расслабился, расширил сознание и направил его наружу. Можно через 8ю чакру или через 9ю . сознание в чакру и оно уже за пределами земли.
Мария Евсеева
Аманбаева Нургуль а где находятся 8 и 9 чакры...
Да как то после бутылки вотки весь вышел из тела , вепнулся через неделю
Как это вышел? Куда? Во двор, что-ли? Свежим воздухом подышать? )
я летала по коридору завода ,на котором потом через 3 года работала
Когд был сонный паралич, я видел себя со стороны и понимал, что ничего надо мной нет, но все равно боялся