Мистика, эзотерика
Что это?Сон или реальность?
Сегодня ночью у меня был странный сон или...реальность.Я почувствовала во сне как мое тело дернулось и я увидела себя со стороны спящуу,увидела дочку,я полетела в другие комнаты,увидела спящих родителей,вдруг мама проснулась и встала,пошла на кухню,я ей кричала" Мама,ты меня не слышишь?"Она меня не слышала и,выпив лекарство снова пошла спать.Я снова подлетела к своему телу и меня начало засасывать в него и больше я ничего не помню.Вот такая история,и что самое поразительное утром я рассказала маме про этот сон,но оказалось,что она на самом деле вставала в 3 ночи и пила лекарство,что я собственно и видела.
Это реальность. Почитайте Роберта Монро.
Я пару раз сталкивался с подобным. Предпочитаю называть это Внетелесным Переживанием (ВТП) иногда это называют ВТО (ВТ опыт) .
Вполне нормальная штука, не стоит сильно волноваться и тем более пугаться. Это не просто нормально, это очень даже хорошо.
P.S. - Эти способности можно и нужно развивать. Сейчас очень много полезной литературы на этот счет (если интересно подготовлю вам наиболее рациональный список).
Астральное путешествие....
Это случилось с Вами в первый раз? У Вас в рассказе прозвучало одно очень характерное для этого состояния слово.. . Могу Вам ответить только одно - насколько я знаю такие ситуации, Вы на некоторое время умерли, т. е. душа Ваша вышла из тела... Вам надо посоветоваться с психологом... или психотерапевтом...
Ты скорее всего выходила в астрал
Во время вашего сна, душа свободна, куда хочет туда и летит.
я тоже засыпала и без вступлений-выходила из тела и летала над двором и районом все видела сверху отчетливо потом вошла в свое тело оно аж подпрыгнуло см на пять само и я проснулась собствуенно не спала а дремала слегка -потому все отслеживала-неправда что человек при этом умирает=-не умирает а СПИТ
а много позже когда стала сильным сенсом эзотериком-ходила астрально в прошлое туда где Игорь Талькова еще жив за день до его гибели- промахнулась во времени и попала за неделю.. все видела его видела разговаривала с ним он меня перепугался потом я ему все рассказала и он успокоился-я сказала что пришла к нему из будущего и что его завтра убьют-он не поверил и его убили ( тогда я его любила)
повторять этот проход не советую никому-без подготовки смертельно опасно