Мистика, эзотерика

Что будет после смерти физического тела? Не верю что это конец, это просто командировка?

Vika Melnik
Глаза увидев смерть, говорят обратное))) подумай)). Со смертью индивидуальность прекращается ))) остается лишь то что было до того как существо вообще появилось ))) это как смотреть на облака ))) которые остоянно меняют форму))) истинная природа не измена а форма имеет предел))) мы есть порождения пустоты)))) и рано или поздно может завтра может через сто лет ))) опять станем теми кем были ))))) канем в великое ничто)))) и так происходит постоянно ))) можно сказать ))) вечно )))) колесо сансары никогда не останавливается)))
Ирина Шараватова
Лучший ответ
Елена Якушева какой то странный шорох ..
Просто не будет тебя. Что тебя так волнует, и что тут невозможного?
Тебя и сейчас нет на берегах Ямайки, нет в Новой Зелландии, нет на конечной остановке 65-й маршрутки. Тебя нет в миллионе мест - это тебя ведь не очень тревожит, верно? ну, а после смерти просто добавится еще одно (всего лишь одно!) место, где тебя не будет. Разница невелика, согласись!
Вы бы лучше спросили кто зажал ваши нормальные командировочные (?)
Лля Льчишин
какое тебе дело смертный ...знай вопросы задавай .. будет небудет ...хха
Как человек надевает новые одежды, сбросив старые, так и душа принимает новое тело, оставив старое и бесполезное (Б. Г. 2.22).
Эта Моя высшая обитель не освещена ни солнцем ни луной, ни огнем, ни электричеством. Те, кто достигает ее, никогда не возвращаются в этот материальный мир. (Бг 15.6.)
потом будет ожидание, воскресение- душа вернётся в ваше такое же но новое тело, суд и вечность
Раньше человек жил очень долго и многое не помнил. Изменили правила игры-5000- чное бессмертие разделили на периоды жизни. Что-то общее остается на старте но жизнь вроде марафон с препятствиями . В общем Душа - это водила Тела - машины Траса примерно одна и таже весь прикол как ты это преодолеешь.
потом будет битва за ваше тело и наполнение.. а вас как индивидуальность на помойку.
Иришка Трунёва
душа бессмертна
Екатерина Сулеймановна душа согрешающая та умрет -Библия
Читайте "бардо тхедол". Я во время чтения этой книги испытывал чувство будто вспоминаю, то о чем там пишется.
А командировочные уже пропил?
Galina Timofeeva
Даже гуру и искусственный интеллект не даст тебе на это ответ. Сам когда нибудь узнаешь.
Елена Ильина
Елена Якушева даст даст ...ист
После смерти физического тела вся информация с твоего мозга, весь накопленный опыт преобразуется в поток информации и отправляется во вселенский файловый сервер. Поскольку закон сохранения энергии никто не отменял ничто в этом мире не исчезает, энергия превращается в другую форму энергии.
Елена Якушева некорреректное заявленние
Лля Льчишин Вам + 100 по 500 миллилитров. Энергия пяти элементов собранных нами в единое тщедушное тельце распускается - высвобождается, но информационные следы о нашем опыте сохраняются. Некоторые тут скулят, "Ой чёж мне так всё время не прёт" или "Вот как возьму сяс вам всем покажу кукиш и свалю я от вас путём самоубиВства".!))) Тут иногда бывает очень весело)))) И сохранение информации не отменял.)))
Верь не верь а намерение проверь.
Что представите, то и будет. Вы сами задаёте программу.
Ольга Рус
После смерти ничего нет. Убедись в этом сам, ведь с самого детства у тебя было 0 информации. А если и есть что то, то твою память, а значит и тебя сотрут и будут дальше проводить опыты) хехе