Мистика, эзотерика

Как отключается программа старения и смерти физического тела?

это два разных действия. сначала преображенние через изменение статуса как факта. потом получив целостную систему.. . есть возможность изменить ...непрерывность по своему усмотреннию вплоть до изменения внешности.
Ксения Лихтар
Лучший ответ
Галина)) Казначеева)) Как по вашему сколько это может занять человеческого времени? Возможно ли достичь уже в этой жизни.
только кураторами альфы Центавра с правами администратора
Masha Makuha
Чтобы жить долго-следует дальше, по времени, ставить жизненные ориентиры.
К примеру, если женщина говорит (про себя): хоть бы, с внучкой поняньчиться-

время этого придет и она, почти мгновенно постареет.
Leeroy Шумейко
Никак, у неё выше энергопотенциал, чем у души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Попробуй всегда смеяться, улыбаться, думать только о хорошем и положительном и даже в тяжелые времена умей радоваться, не унывать и шагать дальше
Ее можно отключить только в мире, где нет вирусных и микробных инфекций. не могут работать одновременно 2 системы: имунной и регенеративной (регенеративная работает конечно.. но ооочень слабо по сравнению с тем, какие возможности у нее заложены в генах) . И это, мнение научного мира.
очинь проста, в полночь в полнолуние выходишь голой на площадь, втыкаешь осиновый кол в задницу и находишь обратную скорость и всего делов то
никак
никак. заложено на генном уровне. самое интересное, что все клетки организма на протяжении всей жизни обновляются полностью с переодичностью в 11 лет. т. е. исходя из этого, биологически, все клетки организма имеют максимальный возраст 11 лет. почему происходит процесс старения наука пока не понимает. возможно это даже не на генетическом уровне заложено, а на уровне информационных полей .
Екатерина ****
отключи вселенную. делов-то.
Raushan Kuldybaeva
Её запустил Бог за грех Адама и Евы, он и может отключить.
Larissa Lavyreva
на уровне свободы воли. для начала нужна сильная воля. ине помешало бы учесть ваш выбор вне ума - не оптимален ли сейчас возраст, не приведет ли увеличение продолжительности возраста к деградации души...
Никак. Тот, кто получил физическое тело, старость и смерть неизбежен. Это закон
"Тот, кто родился, непременно умрет, а после смерти снова появится на свет. "
отключи вселенную. делов-то.
Наталья Турченко ее может отключить только тот кто ее включал
с помощью личной силы и головы на плечах
у путина спроси
Мария Х
путем последовательного отключения/удаления программ ведущих к старению
в смерть лучше не верить а вот старение сложнее это накопление усталости хотя усталость тут тоже ложная не верьте просто в этот бред
Я Я