Мистика, эзотерика

Вот интересно - когда мои 21 грамм покинут тело, я смогу... ну хоть не много пошататься по привычному мне миру?

Я и сам думал об этом, надеюсь ДА!
Елизавета Акимченкова
Лучший ответ
Сколько угодно, где угодно... расстояния не имеют значения...
Не желательно пугать живых.
Уходя - уходи.
сможешь ;)
Diana Turganbaeva
для этого нужно уметь отказыватся и принимать . можешь сам создать при жизни то во что сможешь перейти после разрушения тела . или надо выразить намерение на переход в астральное тело в момент так сказать смерти . и не принимать приглашение охотников .. которые изображают из себя все что угодно . что выберешь человек ведь это не все из того что тебе доступно
Лариса Цвигун
Вы и есть эти 21 грамм. Все остальное после отлета "шататься не сможет", потому что мертво. А 21 грамм притянется к тому, что Вы так долго пестовали в себе всю жизнь. Если это банковская ячейка с деньгами, около неё 21 грамм и будет кружить. Если это Звезда на небе - то туда.. . Царь Кощей над златом чахнет - сказано то не спроста.
Михаил Дагаев
нет. никакой души нет, все--работа мозга, умирает мозг и конец нам.
Соня Блэйд
После выхода Сознания из тела, Сознание ведёт не ведомая сила на другой уровень жизни в другом измерении, где проходит Божий Суд на содержание подсознания, что в Сознании, после чего определяется будущее Сознания.
мечтать не вредно
Мария Доценко
Нет конечно, душа без тела не может быть по всем понятиям.
1) Душа продукт мыслительного процесса.
2) Без тела нет органов чувств и вы просто не сможете ничего воспринимать, даже существование души.
Ну это вы преувеличили ...21 грамм могут весить мозги, не душа.
Душа - сознание в теле - тоньше атома.
И когда она покидает тело, уходит в пустоту.
Что бы от туда начать всё с начала.
Не привязывайтесь не к кому и тем более не к чему в этом мире.
Помните, что у вас было много тысяч таких же родственников и друзей среди
тех существ живых в телах которых вы уже успели побывать.
И хотя это недоказуемо сейчас, это откроется в будущем.
После выхода Сознания из тела, Сознание первым делом видит своё мёртвое тело со стороны, а также всё то, что происходит в том месте где находится его тело, после чего, следует переход Сознания на другой уровень жизни в другом измерении.
В принципе Вам и жизнь для этого дана,чтоб Ваш 21 грамм успел с нею попрощаться.
конечно... на это даётся 9 дней чтоб побродить по своей квартире и понадоедать родственникам в их снах.. . а если у тебя останутся нерешённые дела то и дольше можешь остаться (неполная выплата кредита сюда не относится)
Olga Popova