У меня это вызывает ощущения, что человеку скоро уходить, ведь этот запах не от каждого исходит, правда проверить не получается, так как обычно он ощущается от посторонних людей, а дальнейшей связи с ними нет. , Хотя один раз по работе получил документы, а от них такие ощущения были, сделал запрос, так заявитель, уже как два месяца с прародителями разговаривает.
Это твое подсознание проявляется в таком виде.
Мистика, эзотерика
Запах ладана и земли. Заметила что от некоторых людей пахнет ладаном, свечами или землей. Что это, как понять?
Удивительно, но у меня тоже такие пенки сейчас случаются. Один раз даже не выдержала, спросила у одного мужчины, имеет ли он отношение к церкви. Он удивился, сказал, что и рядом не стоял. Правда, в самом деле его уже давненько не вижу.
привыкайте, это намек что вам уже пора, нормальные люди этого не чувствуют, а у вас как в том анекдоте
...своевременный вопрос! Суд идет от 20.11.2011 до 20.12.2012 - год! Судит сам Параклит!
По запаху и разделение будет, ведь апологетам Денницы переход в эру Водолея заказан+
у церковников телесное воскресение, жизни после смерти тела в Христианстве нет!
ну и друзья у тебя..
Тогда тебе в передачу "У моего ребенка 6-е чувство на ТВ3".Смотри онлайн на www.tv3.ru Это только ты так чувствуешь.. Я лично ладан и свечи только в церкви чувствую. А землю-только в огороде да на кладбище. Может ты так смерть угадываешь? Под конец света вернее всего!))
Жаль, лучше бы водкой пахло, или одеколоном.
Запах идёт не от людей. Это ваше подсознание нашло оптимальный вариант доносить до вашего сознания некое знание о людях.
Какое? Это знаете только вы. Что для вас - ладан, свечи, земля?
Возможно вам близок ольфакторный (обонятельный) канал восприятия окружающей реальности. Так пользуйтесь этим! Потом будете ощущать другие запахи - растолкуйте их для себя (просто задав вопрос себе: что для меня этот запах? ) и пользуйтесь на здоровье!
Это называется либо Синестезия, либо Психосоматика, либо как-нибудь ещё из словаря по психологии.. .
Не надо искать духов там, где их нет...
Вам к врачу лору, немедля!
с похорон идут, однако...
мне пора
1982 году у друга брат младший разбился, до этого я у них дома запах этот почувствовал, а сегодня узнал, что умерла одноклассница, запах земли почувствовал, но в 82 году был другой. Чудны твои дела Господи