Мистика, эзотерика

Земля ссылка или тюрьма для души???

Земля ссылка или тюрьма для души?? ?
земля как ссылка и тюрьма, для нашего исправления, а там на том свете уже почести ждут, тех кто хорошо справился со школой выживания на земле, не справился если, снова назад посылают, как второгодников в школе, самые тупые много раз возвращаются на землю, прежде чем разорвут круг сансары (воплощений).. .
верно?
кто чего думает???
Марина Тукаева
Когда у вас есть тело : ручки, ножки и т. д., вы много чего можете сделать. Этим вы нарабатываете своей душе опыт. А если ещё правильнее сказать, то ваша душа, "одевая" на себя тело приобретает опыт, который учит её мудрости и пониманию всех основ мироздания. Постижение их - это огромная наука, за одну-две человеческие жизни не выучишь. Да и что значит человеческие мерки времени во вселенских масштабах?! Миг один. Земля - это как раз то место, где души наши проходят школу мудрости. Для кого-то - она ад, а для кого-то - рай. Это зависит только от вас лично. Как говорится в поговорке :"Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт! "Если для вас земля - это место адских мук, то таковой она и станет для вас.
Тамара Шевченко
Лучший ответ
Ссылка бракованного материала. И никто сюда не возвращается сам: его сюда ссылают.
Аксана Ибраева
курорт
Кладбище.
Теологи придумали самую удачную пудру для мозгов! Никто не придумает лучше! Земля это место заключения Сатаны и его слуг!
Анастасия Пак
Школа...
Дана Курмангали Чему она научила? Лгать, быть чесным? Страданию и болезням людей и детей? Это не школа, скорее сито, марафон и правила его нам неизвесны, как и приз, только финиш один.
Ещё бы знать как правильно жить :)
Земля - школа для души.
Елена Шабанова
Анастасия Глуговская Хер-сначала заработай на хлеб для тела, а душа подняться под тело!
Дорогой друг!! ! Жизнь на земле место для развития.... из всех видов самое трудное... это развитие духовное.... для того кто не хочет развиваться... эта жизнь может отказаться трудным испытанием так как учителя хотят от души получить определенные энергии... и развитие... но это самая прекрасная школя закалки душ... не больше и не меньше... поэтому друзья мои духовно трудитесь... всем удачи!!!
может быть и отпуск
Место испытаний, и порой нелёгких.
Земля - это как лагерь строгого режима, где каждый получает по делам своим, проживает несколько жизней, духовно растет, расширяет сознание и постепенно возвращается к своему космическому дому, а кто деградирует, тот перевоплощается и может вообще раствориться
На том свете никого не ждут, потому как другого света нет. Всё это иллюзорные заблужения.
Дана Курмангали Согласен, земля для того, чтоб сделать свою жизнь раем, быть хозяином своей жизни, познать радость ее и скорбь смерти, где нет слаще хлеба который посеял, жал и испек.
кто что заслужил....
Julija
Земля и ссылка и тюрьма и дом отдыха и курорт и заповеднки и ...Мир для всех один но для каждого индивида он свой- у каждого своя реальность свои взгляды на жизнь. Во многом как мы смотрим на ним таким он нам и представляется! Мир лишь отражает содержание образа человека но не формирует его, формирует содержание к миру человек, а мир лишь закрепляет содержание мыслей, и говорит ДА. Вселенная всегда говорит да. Моё мнение душа не в тюрьме и не в ссылке, она в этом мире на "экскурсии"
Анастасия Глуговская Хер!!! -мы это не место для прогулок и экскурсий!!!!
Анастасия Глуговская Хер!!! -мир это не место для прогулок и экскурсий!!!!
Земля-место для одухотворения материи, а мы на вершине цепочки (примитивно и приблизительно так: минералы-растения-животные-человек).
Анастасия Глуговская Земля-это место для самых примитивных существ, один из них это человек!
Анастасия Глуговская Взгляни на 20век только в европе убили около 80миллионов!
земля-место, где ты тлеешь.... постепенно))) )
а потом уже по дияниям твоим, решим, что с тобой делать))))
подписываюсь под вопросом!! ! только, боюсь Земля это одна из первых ступеней, до того как все будет хорошо.
Да так и есть, могу сказать точно, Неспрашивай е почему