Мистика, эзотерика

А правда что Земля тюрьма для душ?

Чувствуется некий бардак, хаус в мире как это происходит на зоне, много неприятных и отвратных людей, все куда то мчится быстрыми темпами, люди без толку плодятся, даже не осознавая зачем они хотят детей, таких же дибилов взращивают в проникающее общество, все шаблоно, и куча всяких проблем взаимоотношения, люди курят бухают колятся, разрушают себя, убивают животных для своих нужд, какой то реальный бардак на земле, как из этого выбраться к разумной цивилизации про которых постояно говорят
Видимо да, планетоиды концентрационные лагеря для различных типов сознания. Это техногенные расы устроили оккупацию разумных. Для того на земле и притяжение чтобы не сбежали, для того она и круглая чтобы создать иллюзию свободы. Есть мнение что существуют галактические сущности у которых на первом месте сознание и собственная энергетика или сила, они для своего существования не требуют материи. Могут существовать и в вакууме. А техногенные цивилизации в силу каких то причин устроили геноцид. Это так называемая вселенская шарманка которая играет по своим законам и мы внутри неё. Если рассудить здраво то для людей в первую очередь должна быть важной задача не умирать и не болеть, а заготовка угля и добыча других полезных ископаемых на тридесятом месте должны стоять. Но мы видим что обществу и людям в его составе даются ложные цели - семья, деньги, еда, секс, перемещение и как будто никого самое важное не волнует. отсюда можно сделать выводы что бессмертие уже достигнуто и болезни побеждены но это только для узкого круга, который загнобляет остальных. Во всём обвиняют евреев мол они рабы у господ которые крутят часть этой галактической шарманки. Но по факту вы можете видеть что евреи живут не лучше остальных народов, хотя это может быть и так.
Фантасты Стругацкие ещё в советское время написали книгу про то как над поверхностью планеты висят вышки с которых ведётся облучение населения электромагнитными волнами для того чтобы любили родину и шли за неё в атаку, любили майонез, деньги, то есть внушают населению стран ложные ценности. И судя по всему эти вышки были ещё в древней руси и работали на них пришельцы, а сейчас появилось много сотрудников у различных служб с различными степенями секретных допусков.
Светлана Саевская
Лучший ответ
Даша Коцарева Где посмотреть инфу на подобную тематику?
Для светлых. Подлые отлично обитают.
Е.
Еркежан ...
Исправительное учреждение. Отсюда множество проблем именно из-за этого.
Rina)) )))
Даша Коцарева А как выбраться отсюда? Такое ощущение что большинство людей это не люди, а хрен пойми кто
По разному. Зависит от жизненной программы и правильности выбора. Некого элемента удачи.
Место для учебы и работы, для развития
Оля Лымарь
была
когда не было чистилищь, а были только страдалища
при этом никто не мешает человеку быть вне этого стада и жить своими принципами и суждениями.. создать свой мирок и жить по своим внутренним законам.. хотя конечно соглашусь.. что это непросто... мы часть этого мира и каждый день приходится что-то видеть и внутренне не соглашаться..
Даша Коцарева Это эгоизм с точки зрения общества
Адюшка)) Люблю Бандита}}} "стадо", "свой мирок" - так это же принципы сатаны
нет, нет -я не осуждаю - это ваш выбор
просто констатирую факт
Планета Земля была создана для РАДОСТИ, а не для горя
Человеческий глаз создавался миллионы лет
В нашей Вселенной одна такая планета - и это Земля
*** Катерина ***
Ксения Аверина Глаз не человеческий, механизм тот же что и у мыши, почти тот же что и у птиц, рептилий. Про одну такую во вселенной это невозможно просто по вероятности.
мир многогранен... считаешь, что здесь тюрьма - значит тебе откроется именно эта грань бытия.... надоест быть узником - перебирайся на другую грань ))
Нет, это сон
Бренд
И в тюрьме остаётся возможность вести себя достойно.
неа.. души нет
Не, скорее интернат для умственно отсталых, один большой террариум
Лилия Секеда
Школа

человечности

не механичная

хотя с некоторым автоматизмом*(благие намерения)
____
солнце и сову слепит)