Мистика, эзотерика
Правда, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове? И как из неё выйти? И куда? Как жить дальше? Без головы? Я ей ем :(
Срубленная голова не только избавит от насморка и облегчит дыхание, но и позволит вставлять трубочку из упаковки с соком непосредственно в пищевод)
вот Вася. если надоели тебе ларьки. то мне пиши. я предложу а ты и будешь думать. ищу не только спонсора но и одновременно и крышу. так как фин. большие. хотя в россии это всё законно. но народ может попасться алычен.... проще 9 грам. дать чем отдать деньги за то что они сами продадут в три дорого а может и больше. вообщем если заинтриговал. то пиши мне вк. ник этот.
правда. и если говорить отдельно и только об уме - весь ужас в том, что посредством самой головы выйти из неё нельзя, НО:
1. можно понять понять ограниченность ума и то что в силу своей конструкции УМ ВСЕГДА ОШИБАЕТСЯ (он так устроен)
2. и, как следствие, - необходимость его модификации
3. начать переход от линейного (дуального - "да" - нет"ного) мышления к поливариативному = когда:
а) не "истина ОДНА!", а истина = ГИПОТЕЗА и их много и все они висят как бельё на веревке с ярлычками доверительной вероятности
б) и все они СУЩЕСТВУЮТ ОДНОВРЕМЕННО
=
но главное - прекратить войну понятий у себя в мозгу и с мозгами других за право обладания единственно верной истиной (а значит - отмаркировать остальные понятия как неверные, незначимые, вредные, подлежащие забвению)
б) и все они СУЩЕСТВУЮТ ОДНОВРЕМЕННО
=
главное пузо набивай
на остальное-забивай
ешь побольше пищи
если ты не нищий
будешь ты как колобок
вся еда пойдет те в прок
на остальное-забивай
ешь побольше пищи
если ты не нищий
будешь ты как колобок
вся еда пойдет те в прок

Нина Фролова
А не думать - это как?
Наступает в миг бардак -
всё теряется, убытки,
оберут вот так до нитки...
Наступает в миг бардак -
всё теряется, убытки,
оберут вот так до нитки...
Конечно придётся постараться, как никогда.. но оно того стоит..
Нина Фролова
Дианетику читал -
клиром так я и не стал...
Голову беречь надо. В нее всякую дрянь не запихивать. Ходите Василий в храм и постепенно все наладится. Начните с исповеди, если не знаете что да как там, спросите у священника. Да, оденьте крестик нательный.
Как насчет энергетиков, наркоты, табака, смесей?
Нина Фролова
Шо? Вообще не наркоман!
Равнодушен мне дурман! :(
Ты Здесь, охло ёбина тупая ? ^^ Ты слишишь, что я Тебе говорю, ското ёблая Ты блядь ? *)
Зря Ты Меня коснулся и вообще притронулся, ла жа Ты дегенеративная, Очнись - план уже давно в Силе и Ты никак не на что не повлияешь - но при этом я Тебя не отпущу - Ты у Меня до конца будешь жать, выжимка Ты трухлявая - я Тебя не только за предел выкину, думаешь Ты со Мной играться сможешь? Тебе указов не отдавали таких - лик Свой высовывать и пихать туда, куда не следует.
Я думал Ты Меня понимаешь, поганец Ты недоношенный - Но я о Тебе позабочусь, я Тебя горем вскормлю, как Мать молоком из сиськи, жалкий отголосок Меня *)
Нина Фролова
Низок тон твой, ну и что же?
Помоги себе, о, боже :)
сам ты ведьма.. все время врешь и желаемое за действительное выдаешь.. ты ж ни хрена не видишь.. а трепишься
Нина Фролова
Выдавать - есть - колдовать,
вот и нечего мешать!
а вот ты-то сам ни на какие жертвы идти не хочешь.. тебя жаба душит.. прояви бескорыстие в отношении меня и отдай мне камень.. какой знаешь.. даже озвучивать не стану.. мне он в помощь нужен
Нина Фролова
Чинтамани...
стоит мани...