Мистика, эзотерика

Ради чего жить дальше если умер отец??..

своей семьи пока нет и в таком состоянии об этом точно лучше не думать, любую бабу депрессняком загрузишь, а когда оно пройдт и пройдет ли неизвестно.... с работы тоже
уволился незадолго до... а новую искать идти сейчас нет
ни настроения ничего, а работать тем более... ходить как зомби тупо, жить тоже, но пока живу

в доме скукотища и тоже все навевает об отце...
даже хоккей по телевизору как вместе болели и смотрели всегда разный спорт

мне нравится жизнь, но нравится когда ты знаешь что или он рядом или дома тебя ждет пока ты на море или еще где... а так.... как свой среди чужих в мире где уже нет своего...
Ради отца, он дал тебе жизнь и наверняка хотел бы, что бы ты жил и продолжал свой род.
Виктория Ильина
Лучший ответ
ради любимых людей
Зульфия Фархетдинова нормальных любимых кроме него нет считай... или гавна мне желают или еще чего.. ну мать может
живи ради БОГА
Потусите с друзьями. сядььте на велосипед и устройте себе веломарафон. или махните на машине загород. лучше на остров какой.. на недельку.
Зульфия Фархетдинова да все заняты никто не поедет
Это все естественно, хотя смириться трудно. Вам нужна своя семья. Как я понимаю - не поздно создать?
Aidana Kunsugurova
Зульфия Фархетдинова 27-28 лет... в принципе пока нет думаю... но не в таком состоянии
Люба Галуза Однозначно, вам нужна девушка, которая вас полюбит и поддержки, живите своей жизнью и желательно достойно, так как отец вас растили воспитал не для того что бы вы поставили на себе крест в таком молодом возрасте, у вас ещё вся жизнь впереди. Сочувствую вам
Папа хотел бы внуков...
Встретишь свою половину и поймёшь, что он был бы рад видеть тебя счастливым:)
Я в 21 год осталась круглой сиротой, а с прошлого года ни одного живого родственника теперь... муж, сын и дочь - мое все.
Кстати, с мужем начали общаться, когда он был в состоянии подобном твоему!
Аня Кот
Зульфия Фархетдинова спасибо, а сколько вам сейчас?
Наталья Ch А ведь она права!
Ради познания себя.
Eto Cincadze
главное прекрати читать библию-а то повесишься. лучше думай о жизни и о том что в этом мире все создано для тебя... а не наоборот
Лена Ильина
Верю. Со мной было то же. Но жить надо ради жизни. Ради детей. Просто. Просто интересно, что и как сложится в дальнейшем. И наконец - назло всем. Жить и жить хорошо!
Зульфия Фархетдинова только не живется...
Мой отец умер когда мне было 7 лет. После его смерти очень тяжело было по вечерам, потому что мы тоже вместе с ним смотрели телевизор, а потом он читал мне на ночь книги. Постепенно боль утихла, хотя я часто его вспоминаю, теперь не так больно, просто грустно. Живи дальше, терпи, боль постепенно утихнет, поверь мне, я знаю. Создашь свою семью, назовешь сына именем отца и тебе будет легче.
Ольга Сусоева
живи для себя
Откровение 21:3, 4: И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
Вася **
Это мне помогло от тоски:

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!