Мистика, эзотерика
Жить не хочется... Умереть?
Окружающие тебя события - это набор красок на столе у художника. Твоя воля - кисть, твоя жизнь - холст, так вперед, дерзай, нарисуй то что тебе приятно. У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно. Главное помнить, то что ты ищешь, ищет и тебя тоже.
Выживают сильнейшие. Слабаки умирают. Если ты слабая, тогда выбири себе легкий способ и умри. Кому ты нужна тогда? Если сильная и борешься с обстоятельствами, то мое уважение и поддержка. Ненавижу слабых и немощных, я бы их сам с удовольствием убил бы, но протянул бы руку помощи тому, кто тянется к жизни, преодолевая всяческие преграды. Выбери сама, кто же ты.
Подождать пока остынете. Поспешных решений принимать нельзя .Пусть всё успокоится.
Тогда может и решение найдётся. Или что то новое.
благодарите Бога..., что Вы есть.. .
молю об этом обоюдно.. .
верша столь радостную Весть.. .
воскресить Жизнь совсем не трудно!!!.
молю об этом обоюдно.. .
верша столь радостную Весть.. .
воскресить Жизнь совсем не трудно!!!.
Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить. )))
Надо переоценить свои убеждения, радоваться каждому дню, жизнь и так коротка, чтобы тратить время на суету и ерунду. Надо просто жить и радоваться каждый день жизни.
не имеешь ты права сама из жизни уходить. там еще хуже будет.
это не выход
Могу вам сказать одно. У каждого бывают в жизни случаи-руки опускаютса жить не хочетса. Махни рукой, да пошли все не дображелатели, и мужчина, который не оценил. Ведь вы же не знаете, что вас ждет другая и лучшая судьба! Умереть всегда успеете
Это ненормально. Видно Ваша аура припачкана. Надо себя почистить. Займитесь этим, хотя бы походите в церковь.
Можно и умереть.... тольо смерть это переход от одной жизни к другой.... но вообще можно. А можно "раскрасить" уже имеющуюся жизнь :)
Умереть всегда успеется. Ваша жизнь драгоценна для Бога. Обратитесь к Нему. Он наполни Вашу жизнь смыслом.
Не там троеточие поставили) Надо после слова жить (= и тогда все будет хорошо
Дорогу осилит идущий )))
дороговато сейчас для ближайших родственников, напейся, утром забудешь о грустном разыскивая на похмелку
Ты чего, Аленка! Да не стоит он того!... Психопат.
Не хочется, и что дальше теперь? Сколько раз делали то что вовсе не хочется, и наверно были в жизни хуже моменты.. . А теперь, что, сдаться? Так же неинтересно....
Врубай музыку и забудь обо всём!!! Мне помогает!))) И кстате чтобы человек никогда не забывал себя подсознательно и не отчаивался, нужно подходить к зеркалу и строить рожици, а лучше какому-нибудь человеку!)))
А разве вы готовы умереть? Хмм. Наверняка нет. Путь ваш жизненный не пройден.
Конечно всплыть и не терять надежду.
Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни
Услышь, что говорит тебе твоя душа, поплачь.. (при этом ты будешь себя саму жалеть.. как же тебе неповезло.. а может все же повезло и ты здорова и можешь все!) проспись.. и начни все с чистого листа! Все получится.
не нужно умирать. вы созданы, чтобы жить, причем вечно. желание смерти приносит дух смерти. или по другому нечистый дух или еще демон или бес, который склоняет человека через чувство безнадежности покончить жизнь самоубийством. в конечном итоге. этот дух передается по наследственной линии. как еще говорят-через родовое проклятие. также он может прийти через грехи, которые совершает человек. также он может войти в жизнь человека через стрессовые ситуации. причем через стрессовые ситуации приходят не только духи смерти, а и многие другие. и человек думает, что это его собственные мысли, что он якобы не хочет жить, не видит смысла жизни и т. п. а это бес толкает человека на самоуничтожение. потому что враг душ человеческих знает, что Бог приготовил для него озеро огненное, в котором он будет гореть вечно. и он теперь пытается через ложь увести человека от жизни и от спасения. нужно в молитве исповедать перед Богом все свои грехи и грехи своих предков до 4го рода. неплохо исповедать каждый конкретный грех вслух по отдельности, если вы знаете, какие это были грехи. например, ваш дедушка работал в НКВД и приговаривал людей к смерти или вы делали аборт или ваша мама и т. п. воровство, ложь, насилие и т. п. и попросите Бога, Отца Небесного и Иисуса Христа ппростить вам и вашим предкам эти грехи и чтобы Он очистил вас от этих грехов. и Он простит и очистит. и попросите, чтобы Он стал Вашим Господом и Спасителем и дал вам дар вечной жизни и дар Духа Святого. и скажите Ему, что хотите его узнать, узнать Его волю для вашей жизни. у Господа есть цель для вашей жизни. вы- уникальное Божье тварение и Он вас одарил определенными дарами и талантами. вы рождены не для того, чтобы умереть, а чтобы познавать Творца. и читайте Слово Божье, т. е. Библию. там есть вся истина и правда. Диавол хочет вас убить. он-вор, который пришел украсть, убить и погубить вашу жизнь, ваше здоровье. украсть у вас радость жизнь и все самое лучшее. не ведитесь на его уловки. он-лжец. придите к Богу и Он восстановит вас и вашу жизнь.