Мистика, эзотерика

как жить, если хочешь умереть?

Вот что за глупость приходит в головы, мы все равно умираем рано или поздно, зачем торопить события. Ведь все самоубийцы приходят обратно отрабатывать то, из за чего умерли. все равно придется закрывать все свои кармические долги, верите Вы в это или нет.

есть много способов, сидите сами с собой, задавайте себе вопросы и Вы получите на них ответы, всем тяжело-обсолютно счастливых людей не бывает.

Жизнь нам дана для того что бы бороться со своими проблемами. Быть выше их.

Молитвы Вам в помощь. Удачи.
Надежда Носихина
Лучший ответ
Ангелина Лютаева Как боженька смолвил
Можно быть в болезнях и нищите, но не сломленным духом... и наоборот... все зависит, от того, как вы настроите свое СОЗНАНИЕ...
Вы ведь можете оглянуться назад в историю, и обнаружить, что эта планета вращается в пространстве настолько долго, что возможно стоит обратить внимание и на понятие Вечности. А на хрена вам это понятие? А на хрена вам понятие того, что вы вечны в Вечности? Ой мля, мне чичас именно тут, так херово (в Вечности) , что хочется умереть!! ! Все великие и существенные дела уже переделаны, так как и было задумано перед приходом в это человеческое тело.
Предположим это уже случилось, продолжайте, (хотя бы хоть предположите) - где находится ваш дух, чего он хочет, а чего нет, чего заслуживает, а чего нет (?) Какие у него дальше намерения - тут то уже по ходу, в никчёмной Вечности, совсем не хер делать! А где именно тогда конкретно есть и что делать (?)
Принять жизнь такой, какая она есть
Захотеть жить. И обязательно перестать хотеть умереть.
Кристина Ян
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Анютка Корнева
Не живи, умирай)) Но не стоит делать из этого ШОУ))
надо умереть, чтобы захотеть жить. не буквально. представить то вы лежите в могиле .темно .кушают черви тело твое .вы все это чувствуете, но сделать ничего не можете. и этот ад продолжается довольно долго, пока последний элемент вашего тела не сгниет. не приятно -да. плюс к этому духовные страдания за мысли суицидные.
Алена Кудрина
Ольга Гайченя Какая галиматья)))
Алена Кудрина какой вопрос ,такой ответ.можете лучше .скажите.
Что у Вас случилось?
почему вы хотите умереть? найдите смысл жизни, его знает Бог и еще можете зайти на сайт jw.org
Елена Щербак
жить вопреки.
Живи так как будто ты уже мертва. Или так, как будто ты умрешь вот вот. И уверяю тебя жизнь станет очень интересной :)

Если есть желание можем пообщаться.
это побег от ответственности. научитесь за все в своей жизни держать ответ. то есть научиться уважать свое слово, самого себя, перестать чморить ругать себя . как только осознаете полное принятие себя- тут же появится любовь к жизни
Анна Шутова да это действительно так)
знаешь, есть луди которые очень тяжело больны и они хотели бы жить ,(есть люди прикованные к кровати которые мечтают хотя бы сделать 10 шагов по улице и есть много людей которые хотели бы прожить вашу жизнь, а вы вот так вот раскидываетесь....
Юлия Аносова
Сделать так, чтобы прошлая Вы умерли, переродиться. Начать новую жизнь, выбрать другую дорогу
Элен Joker
Отбросить повседневную суету обычных людей, и стать ближе к Природе. Поняв Природу сможешь понять структуру цепочек событий в потоке которых ты движешься, а поняв их ты сможешь входить в какую хочешь- обрести то что хочешь.
Жить и помнить, что ты всегда можешь умереть, что у тебя всегда есть эта маленькая калиточка, которая поможет тебе избавится от страданий земли. Когда желание смерти перерастает, в бесстрашие гибели, открываются глаза на тот мир, что ты презирал раньше
Rocksi Rocks