Мистика, эзотерика
Не хочу стареть (не хочу доживать до 30) хочу умереть в 29,9,9 Прислушаются ли там к моему желанию умереть в это время?
А зачем ?, ты не стареешь, стареет только тело =) тело помрёт, ты всегда будешь вечно молодым =)
выбор то твой
Цари не очень любят когда умирают его рабы:))
нет.. все как положено будет))
Перейди на питание фруктами... не будешь стареть... Люди которые едят всё подряд выглядят в 60 далеко не так как должны они выглядят старше раза в три, тех кто на живой еде.... Почитай об этом, посмотри ролики на ютубе.. в общем получи всю информацию, посмотри на трансформацию людей перешедших на такое питание и ты увидишь, как они выглядели и как сейчас выглядят... Плюс всегда живи своими интересами... не работай там где не хочется тупо из-за денег, не будь там где не хочется и с теми с кем не хочется... всё должно доставлять радость.. радость в душе обеспечит вечную молодость... Посмотри на звезд эстрады, они даже старые все активные... почему? потому, что живут свою жизнь... То, что якобы они там подтяжки всякие делают или крема используют дорогие полная чушь... это просто реклама и для скандалов всяких, обсуждений делается... Займись собой, своим питанием, начни практиковать духовные практики, физкультурой займись... и молодость не покинет тебя долго... а в 30 тока вся жизнь начинается... в 30 тебе все начинают доверять, ты взрослый молодой... а до 30 к тебе как к юнцу относятся, не серьезно, никто тебя не слушает даже... хоть и делают вид...
это еще молодость
доживем до понедельника, а там посмотрим
НЕТ