Мистика, эзотерика

Вот в Казани упал самолет, все погибли, неужели им всем было предписано умереть в одно время в одном месте?

Ляля Цукасова
Да, конечно такие ситуации просчитаны до секунд в голограммах программы каждой души. С начала 21 века идёт переход планеты на новую орбиталь, скопилось слишком много грязи, бракованных душ, деградация ужасающая, аморальность и разврат, выбор материальных ценностей и равнодушия, везде ищут выгоды, идёт переход в Шестую Расу, где при положительном выборе человечества будет светлые и достойные личности, весь брак, никчёмных и пустых душ гоняющихся за пороками и по карме убирают. Ведь люди настолько глупы в общей массе своей, что за 2000 лет никак не хотят понять, что всё развивается по Законам, вся грязь уничтожается, ибо мешает развитию Естества, такие сами себя уничтожают, выбирая в прошлом зло, грехи, пороки, низкие удовольствия, чемодан с деньгами, обман, секс до брака и т. д. Везде действует закон причинно-следственной связи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Юлия Урезко
Лучший ответ
1)не совсем в одно время, разброс может составлять секунды и минуты 2)и не в одном месте, получается, потому что самолёт явно тащило по земле 3)причины смерти тоже разные - контузия от взрыва, удушье, отравление угарным газом, травма при ударе и т.п. 4)если человеку не судьба погибнуть - ему обычно бывают знаки, которые он видит и может (если хочет) понять...

например, был такой знаменитый артист Чесноков, имитатор. ему была куча знаков: проспал на самолёт, потом сломалось такси, регистрация уже закончилась, и всё равно он добился, чтобы его посадили в самолёт... Господь пытался уберечь...

или Андрей Вознесенский напился со случайными товарищами в аэропорту Красноярска и его чемодан разбился без него...

или история с поэтом Кочетковым (стихотворение из фильма Ирония судьбы...), жена так плакала, что он поехал на другой день. его встречали как с того света: вчерашний поезд разбился...
Юлия Максименко насчёт фамилии артиста поправка: Чистяков,
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чистяков,_Виктор_Иванович
Согласно эзотерике в авиа катастрофы попадают люди связанные с авиацией ...и принебрегшие своими профессиональными обязанностями, в результате чего произошла авиа катастрофа... кто то разбавил бензин, кто то не досмотрел при тех осмотре, кто то был пьян на рабочем месте... вот их и собирают на один самолет, и нет никаких случайностей, кому не суждено погибнуть, он на этот рейс не попадает, ему дают знак не лететь... так же и в железнодорожных и пр. массовых авариях происходит... любая смерть ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА (кроме суицида)...
Ольга Ушакова
Наверное у кого-то из них было предупреждение или предчувствие, но выбор сделан.
Говорят такая же ситуация была в свое время с сыном Сталина.
К Сталину пришел ясновидец Мессинг и попросил не разрешать тому лететь со спортивной командой в другой город. Сталин запретил сыну лететь и тому пришлось к великому неудовольствию ехать поездом. Вскоре он был извещен о гибели команды в разбившемся самолете. Но для Василия Сталина лучше было бы было лететь, так как пришедший вскоре к власти Хрущев весьма много ему создал проблем.
Одним словом Жертвы, да это их судьба.
Да. Советую Вам прочитать роман Торнтона Уайлдера "Мост короля Людовика Святого" - там как раз развивается эта тема...на высокохудожественном уровне.
Ирина
мне вот тут ответили,что "для каждого есть своё время и свой случай"(Библия). Случайность тоже списывать нельзя со счетов.Хотя мириться с ней тяжело.
Елена Вьюгова
Ляля Цукасова я не говорю про случайность. В еврейского бога из библии - НЕ верю! У меня другие боги и другое мнение на каждый счет... А что касается случайности, то каждая случайность - это непознанная закономерность....
Грешны все они были по типо как Титаник
Ляля Цукасова оооо мракобес, проходи мимо!