Мистика, эзотерика

Душу ведь можно наращивать, если упал на самое днище? Или уже никак? Когда отдача будет? Через какое время она происходит?

да лежи уж отдыхай не дергайся, копи силы
Айгерим Кенжегараева
Лучший ответ
нет душа незыблема другое дело она может совершенствоваться
душу можно неплохо..
:)
.. откармливать
Душа "питается" впечатлениями, живыми переживаниями, новыми нюансами. Можно расширять сознание направляя внимание на эти нюансы, искать их изо всех сил. Эффект - сразу.
Valentina Gamaiunova
Валерия Z_A_R_A_Z_A мне ничег не интересно... пропал интерес ко всему... а до этого был очень большой интерес к всему... настолько большой, чем вся моя жизнь вместе взятая
дело в том что более всего опыта и престижа при соревнованиях получают люди но соревнование двояко острое можно и проигрывать если соревноваться не по уровню с очень сильными игроками то копиться опыт пройгрышный (плохое настроение и другие убытки) очень важно уметь подбирать соперника по силам и копить больше победного опыта... а на дне в основном пройгрышный опыт (плохое настроение болезни и другие кошмары ))) ) ответ =Да душу можно и нужно наращивать знаниями без лжи и победным опытом тогда сможешь вознестись выше многих )))отдача сразу как победишь или\и как сотворишь шедевр как в песне "...сначала героя ждут преграды потом лишь награды... "
Ангелы помогают тому кто поднимается к Небу
Вашей душой, пока она у вас, кроме вас же никто не может "управлять". Так что решайте - хотите вы ее наращивания, или постепенного угасания.
А отдача - вопрос времени и уровня "подъема". Когда настанет время - тогда и произойдет. А то если бы "сразу", то тогда бы в силу сохранения баланса "бустро пришло - быстро ушло"
Алёна Ризван