Мистика, эзотерика

Может кто знает или читал.. Когда происходит реанкарнация души?

Может кто знает или читал.. Когда происходит реанкарнация души? а то вот смотришь как маги общаются с душами, которые умерли века два назад, неужели они ещё не переродились? или же душа вневременная энергия, которое может быть например в этом мире, но вспоминать свои прошлые воплощения. но что тогда с человеком происходит, в которым она в данный момент находится. В общем всё это интересно. Что думаете? или может, знаете?
Зоя Тё ///
Душа - это поле сердца Каузального тела. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей. На ваш вопрос вы сможете полуиь ответ из первых уст, от вашего Каузального тела. Всего лишь, нужно научиться мысленно общаться с Каузальным телом.
Лилия Михайлова Димкина(Петрова)
Лучший ответ
Бесов полно-хватит на всех любителей спиритизма
С ними могут общаться духи из других миров для своих целей, а притворятся другими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Все правильно... есть преступные души, которые наказаны на многие столетия искупать свои деяния... а бывает воплощение происходит и через 3дня... все зависит от души... которая так пожелает...
Какие же это "маги" демонстрируют спиритические сеансы ??
А отдых души между воплощениями может длиться до 1700 лет
Ліля
душа - неподтвержденная гипотеза, реинкарнация - гипотеза вторичная. для верящих - лохотрон
Наташа Бойко
после 40 дней, когда душа уходит от нас. Хотя в Ведах говорят тот, кто правильно отпускает покойного, тот чувствует когда она покидает этот мир.
Всегда. Реинкарнация это не есть последовательное линейное перерождение. Это другое.
Катя Тёркина
Тебе один вопрос.. . Ты кто?
Реинкарнация - неизбежна для большинства живущих ...
Раньше ли - позже, всё равно, если душа не осознаёт ещё своё бессмертие, она будет воплощаться и воплощаться.
А что такое 100-200 земных лет в сравнении с вечностью?
Это у нас тут движение такое сильное,
а в трансцендентном мире это же время как миг.
Лина С.с.
Когда найдется созвучная ей форма..)
Нигде в Библии вы не найдете указания на то, что люди живут больше чем один раз. Кроме того, вы не найдете таких выражений, как «перевоплощение» , «переселение душ» или «бессмертная душа». Более того, порядка ста библейских текстов показывают, что человеческая душа не бессмертна, а смертна и тленна. Библия последовательно говорит о смерти как о противоположности жизни, то есть небытии в отличие от бытия. Смерть, или небытие, была наказанием за грех Адама и Евы пред Богом. Это было наказанием, а не прихожей, ведущей в вечную жизни где-то еще.
А разве в таких случаях, сарафанное радио слушают.
Kristinka Kromer