Мистика, эзотерика

Что происходит с душами серийных убийц и террористов после смерти

Ничего особенного с ними не происходит. Души, как души. Отдохнут и снова родятся на Земле. Людям не приятно в это верить, но мы все в определенный момент развития, как души, были убийцами и маньяками. Я имею ввиду в прошлых жизнях. Мы все через это проходили.
Наталья Ситникова
Лучший ответ
ад
Тоже, что и со всеми : Смерть.
Возвращаются на землю в новом воплощении - чтобы понять и сделать то, что не смогли понять и сделать в прошлый раз.
В аду их мучают бесы...
Попадают на очень низкие уровни астрала.
Марина Михайлова А в следующей жизни?
как чекистам, может потяжелее
Могут на земле оставаться как в наказание. Зависнуть тут. Для душ после смерти этот мир как мучение, чем не ад?
Учение Библии состоит в том, что все люди, спасенные или нет, будут существовать вечно, либо на небесах, либо в аду. Истинная жизнь, или духовная жизнь, не исчезает, когда наши физические тела умирают. Наши души живут вечно, либо в присутствии Бога на небесах, если мы спасены, либо в наказании в аду – если мы отвергли Божественный дар спасения. Фактически, обещание Библии гласит, что не только наши души будут жить вечно, но и наши тела будут воскрешены для вечности.
Человек либо примирился с Богом, либо нет! От этого все зависит !
В следующей жизни ущербными рождаются. С большими недостатками.
ничего лежат рядом со всеми.. а некоторым строят целые храмы мавзолеи и пирамиды
Одна начитанная тетя меня напугала сказал, что их души стирают 0_о