Мистика, эзотерика

Правда что после смерти как писал Майкл Ньютон происходит исцеление души? Востановление энергии ?

ну все еще узнаешь. чего беспокоиться!
Светлана Осминкина
Лучший ответ
А что даст вам это знание...)
душа - это поле сердца Каузального тела. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем... .
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
Восстановить Каузальное тело, помочь восстановить его природный дар, сегодня может каждый человек.. .
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
Дорогой друг!! ! Конечно после ухода душа начинает многое понимать потому что в том мире я называю 1 или 2 астральный мир... но никакие долги кармические не списываются и их придется отрабатвать в новой жизни.... я лично не читал данного автора... да я и сам кое-чего знаю.... и возможно этот писатель для меня не является огромным авторитетом... книги пишут многие... а среди них посвященных учителей единицы это имейте ввиду... и все что вы наработали перейдет в новую жизнь.... если ничего не наработали духовным путем.... то вам ничего и не дадут... все надо зарабатывать... а халявы нигде нет.... всем удачи!!!
Нелли Банира
если желаешь, могу устроить тебе личную встречу с Ньютоном, все у него и расспросишь.
Nasima Mirzalieva
Майкла Ньютона перечитываю с удовольствием, исцеление души происходит не в материальном плане и закон кармы он не отменяет.
Дана Абетова
есть и обратный процес
Зависит от того какую жизнь прожил человек.