Мистика, эзотерика

Верите ли вы книгам Майкла Ньютона! ? Про жизнь после жизни?

Человек должен верить в бессмертие души.. . Даже многие атеисты в это верят.. . Ну а о жизни после смерти и все религии говорят, только на столько завуалировано..., да к тому же еще и преподносится это, скрывая многое.. .
Ну а кроме книг Майкла Ньютона, которые являются документальными, есть и другие, где литературным языком об этом говорится.. .
Например:
1. Юлия Вознесенская "Мои посмертные приключения" (одобрена к изданию Русской Православной церковью) .
2. Эльза Баркер "Письма живого усопшего"
3. Инна Волошина "Единство всех миров или За порогом жизни"
Баян Жунусова
Лучший ответ
а есть доказательства этой жизни после?
Верю! Эта книга помогла мне ответить на те вопросы, на которые многие годы я не находила ответы. Она объяснила многое, что мне пришлось испытать ...
Елена Зубова
это равносильно тому, что спросить верите ли вы в то что дышите воздухом.
Верю! Верю в переселение душ и вообще... верю в будущее !
Наталья Зуева
Единственное во что я верю, так это в то, что бобла он срубил на этой книжке до фига. А так, очередное разводилово для лохов, падких на всякую мистическую хрень в красивой обертке.
Да очень рациональный подход. Мало привнесено отсебятины. Регрессивный гипноз - вполне объективный.
Нет, не верю, так как в Библии (книге от Бога) сказано :» Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» . (Экклезиаст 9:10)

«Ибо не преисподняя славит Тебя, не смерть восхваляет Тебя, не нисшедшие в могилу уповают на истину Твою. Живой, только живой прославит Тебя, как я ныне» (Исаия 38:18, 19)
В Библии смерть названа врагом (1 Коринфянам 15:26).
в жизнь после жизни я и без него верю. а кто он, не в курсе
В жизнь после жизни я и без него верю, т. к ну не может так мало жить человек с его то способностями. У меня на это своя точка зрения связанная с тем, что в коде ДНК зашифровано 900 лет жизни, а значит неиспользованное тратится в иных мирах, Память вселенной никого не забудет