Мистика, эзотерика
Вы верите в идею книги "SECRET"?
положительный настрой всегда по жизни помогает
Одного человека как то спросили: - А веришь ли ты в Бога?
- Нет, не верю. Я знаю, что Он есть.
Отчасти верю. Позитивный настрой то важно. Но я не привыкла маршировать под речевку, да будет свет! Я позитивный человек но подход к каждому делу будь это работа или личная жизнь я очень консервативна. Скажем так, составляя новый бизнес план я отдаю его в руки бухгалтеров пессимистов, потому что я хочу все знать заранее на случай худшего сценария. Мне это поможет просчитать позитивные шаги для успеха проекта в будущем!
И когда дело касается личных отношений я уже не могу строить глупых иллюзий, что вот жили они вместе и умерли в один день так и не узнав ничего друг о друге. Я знаю у всех есть недостатки и принимаю или отвергаю людей сразу если нехочу с ними общаться в будущем. И почти никогда не меняю свое мнение. Я больше не имею права наступать на грабли а если и наступлю то смягчу удар насколько возможно.
у кого то работает, а у кого то нет.
По-видимому, да.
А секрет, там не открыли, только подвели к двери. А что бы открыть, нужно приложить свои усилия.
Америкосина стандартная. Все аспекты этого фильма давно освещались во многих источниках (которые интересно и познавательно почитать) . А тут взяли труды людей, собрали в солянку и бабла еще за это сшибили. Типичный америконизм.
p/s в жизни стоит больше читать. А этот фильм как "Война и мир" в кратком изложении на 10 страниц
Верю!!!
Пока не могу сказать. Еще не докачал этот фильм.
Но многие дают положительные отзывы.
И как всегда, пока сам не попробуешь не поймешь...
Но многие дают положительные отзывы.
Обычный аутотренинг, как и многие
они хотят чтобы вы сами себе это накрутили, чем больше сам накрутишь себе, то канешно может такое быть что сбывается, но в нашем мире нельзя все всремя думать позитивно к сожалению,