Мистика, эзотерика

Кто читал Майкла Ньютона "Путешествия души"? Каково ваше мнение - это реальность или фантазии автора?

Я читала. Это не фантазия автора. Гипнологи - регрессионисты есть в каждой стране и в каждом крупном городе. Сходите на сеансы и решите сами, что это - ложь или вымысел.
http://vk.com/past_life
http://wind-of-life.ru/
http://podgorny-school.ru/plt_lbl.html?gclid=COq6rPST2LoCFTR7cAodi0sAdQ
и так далее.
Мадина Низамова
Лучший ответ
Татьяна Исаенко Можете повторить первую ссылку? а то невидно ее.
и без чтения ясно что это-глюк шизофреника. зачем придумал? странный вопрос-чтобы продать.
Эти книги (в переводе на русский их уже 3, у меня, по крайней мере) стали для меня настольными. Но я не цитирую их. Они помогли мне ответить на многие вопросы, связанные с необъяснимыми событиями в моей жизни. А добрый отзыв Бехтеревой об авторе тоже со счетов не скинешь.
Анна Теплова
Блин так руки не дошли, а так хотелось, но заранее скажу что как человек западный - сугубо рациональный глаголит он истину, хотя конечно же и относительную
Angelya Islamova
читала... только привычка дочитывать до конца то, что начала, не дала мне в раздражении выкинуть эту книжку в окно. больше всего меня злило, что автор мир душ сделал похожим на идеализированное американское общество, а эти группы душ очень похожи на кружки анонимных алкоголиков или сектантов, активно демонстрирующих любовь и доброжелательность друг к другу. как объяснить, что люди под гипнозом говорили все эти странные вещи? они не приходили на эти сеансы не подготовленными, и мало ли что им внушалось уже во время гипнотического транса. по сути, мне показалась там разумной только одна мысль: работу над ошибками будешь делать из жизни в жизнь, пока не усвоишь урок.
а так бред бредом, но это лично мое мнение, с которым многие могут быть не согласны
Елена Черная
Маргарита Бульбенко у меня тоже есть такая привычка.
Я всерьез не воспринял, на сказку похоже, и слишком запутанно и есть вопросы у меня к тому что там написано.
Читала, достаточно правдиво, для сомнений всегда найдется что то непонятное.
Я читал несколько лет назад и некоторые истории произвели на меня сильное впечатление. Отношусь к автору серьезно, такое не выдумаешь, да и зачем?