Мистика, эзотерика

Подозреваю, что уже не первая спрошу, но все же...Каково Ваше мнение по теории Лазарева С.Н. ? Что-то имеет место быть,

Люба Кречун
Люба Кречун
52 687
Прочитав очень давно пару первых книг, пришел к выводу, что он пишет о простом законе-нужно давать, а не пытаться получить... Так к тому времени я и так знал это. Возможно сейчас я по другому взглянул бы на его книги, но у меня есть друг, начитавшийся Лазарева многократно. Когда он начинает говорить о любви к богу как единственно возможному чувству, я его не понимаю. Наверное не дорос. И ты знаешь, не хочу дорастать. Никогда.
Лидия Герасимова
Лидия Герасимова
5 484
Лучший ответ
Читала всё...Не всё принимаю... Уж очень сильно давит эта информация на мозги, хотя есть и то, что взяла на вооружение.
Лекции Торсунова по карме мне больше понравились
хотя он и довольно вяло рассказывает
Но Лазарев- слишком уж христианство воспевает
Мне это не понравилось- я совсем не этого ждал от него
Ирина Гусева
Ирина Гусева
45 326
пускай будет.
Юлия Чувашова
Юлия Чувашова
29 992
Я во многом с ним не согласна: ) у меня вообще свое понятие о карме, полученное на собственном опыте.
Лазарева читала, многое не принимается. Но он считается одним из лучших специалистов по карме.
Мне кажется, я загрузил лишнюю инф. )))
Ольга Питылым
Ольга Питылым
8 237
Лазарев объясняет все исходя из разума. Разум же неуловим не в прошлом не в настоящем ни в будующем
Имеет место быть словоблудие с целью разработка...
Читал лет ...цать тому.. .
Потом понял что уровень его познания не высок.
6 лет назад начал практиковать цигун Фалунь Дафа (Фалуньгун)... и получил ответы на все вопросы.... Почему??? ?
Обширность
(Ли Хунчжи, 06 февраля 1995 г. )

Принципы Фалунь Дафа имеют направляющее значение для совершенствования любого человека, а также в религии – для верующих. Это – принцип Вселенной и Истинный Закон, который никогда раньше не был проповедован. Прежде и не разрешали людям узнать принцип Вселенной (Закон Будды) . Он испокон веков превышает все науки и этику, существующие в обществе обычных людей. То, что в прошлом проповедовали в религиях, и переживали люди, представляет собой лишь поверхностные знания и явления. Обширное и глубокое содержание этих принципов познается и открывается практикующимся лишь на разных уровнях, достигнутых в ходе настоящего самосовершенствования, и только тогда можно увидеть, что такое Закон
Как и любая информация, приходящая из Единого источника, проходя через сознание человека, окрашивается в оттенки его опыта, вернее его ощущений и выводов на основе этого опыта справедливого для него, этого человека на данный момент. Поэтому что-то можно взять из его теории, но принимать за абсолютную истину - абсурд. Используй свою интуицию и спрашивай сама себя.
Я общался сним, и книги читал- умные слова (для некоторых) а за ними пустоты . БИЗНЕСМЕН начитаный

Похожие вопросы