За сесбя отвечу что в принципе ещё до ознакомления с "Глубинной книгой" я проанализировав полученную информацию из разных источников, в том числе и исторических пришёл к выводу что представители разных внеземных цивилизаций посещяли Землю в древности, и в частности стали Богами для людей (как и языческие Боги лояльно относившиеся к людям, так и монотеистический Бог который явно людей не любит ) и принесли людям религии, я знаю что за Землёй и людьми постоянно ведеться наблюдение, вот как раз и вопрос зачем и был камнем преткновения, я лично предпологал что возможно лдей хотят испытать, узнать кто есть кто, или же вывести целовеческую цивилизацию на более высокий уровень развития, но эти предположения не подтвердились, с получением новой информации, ведь по сути смотрите даже 2000 лет назад те внеземные гости обладали таким уровнем технологического развития что все сегодняшние технологические достижения ( якобы полученные от внеземных цивилизаций ) это полное ничто даже по сравнению с внеземной технологией 2000 летней давности, так что версию с добрыми намерениями помощи в освоении новых технологий человеческой цивилизации отметаем, теперь испытать людей, ну вроде сначало принесли людям языческое мировозрение о том что важнее свободы ничего нет и что человек волен делать всё что пожелает, а потом обломили их монотеистическими религиями возведенными в ранг истины, что бы посмотреть поймут ли люди что свобода важнее истины, но и эта версия как то не очень, сомнительная, процентов 40 даю что она имеет место быть . Но если почитать ту же Махабхарату мы узнаем что на Земле велись войны, одна и сторон одержала победу, и что некоторые виманы ( космические корабли ) вероятно проигравшей стороны находяться всё ещё на Земле, в частности в Тибетских пещерах ( Пещера страха ) , но вот только не одержавшие победу инопланетяне ни кто либо другой не может до них добраться из за защитной системы, поэтому я делаю вывод что скорей всего битвы за Землю между инопланетянами были не из за людей, а из за ресурсов ( люди тут как раз выступают в их роли ) или территории, то есть делаем вывод что даже для высокоразвитых цивилизаций не чужды простые "человеческие чувства" такие как холодный расчёт, доминирование над противником и т. д, то есть миф что абсолютно ВСЕ высокоразвитые цивилизации бесспорно "добрые" приходящие к другим цивилизациям исключительно с "миром" разбиваеться в пух и прах, есть лояльные к людям, есть использующие людей в своих корыстных целях, но сюсюкаться с целовечеством ( ведя к развитию человеческую цивилизацию ) ни кто из них не будет, как бы не хотелось некоторым учёным уфологам .
Но вот когда я узнал о теории В. Пятибрата, а именно что людей используют по суути как батарейку, для выроботки гавваха, всё стало на свои места, то есть я обрёл недостающий кусочек пазла образно говоря, котрый открывает всю причинно следственную картину . Да отмечу что я не во всём согласен с Пятибратом, по сути я не всю Г. К прочитал ещё , я больше его видео смотрел, встечи с читателями Г. К, и тому подобные, так вот в некоторых моментах я с ним вообще не согласен, в частности что он считает что чем дольше тело не разлогаеться, тем дольше на Земле остаеться дух человека, по моему это совершенно не имеет место быть, да и с причислением языческих Богов из разных культур к одним и тем же персонажам переборщено, но оставим это, как говориться у каждого свой опыт, мой опыт, основанный на личных переживаниях говорит совершенно о другом, но не в этом суть, суть в том что я считаю что с теорией о отдачи гавваха людьми В. Пятибрат попал в точку, это самый логичный на сегоднящний день для меня вариант развития событий, эти же религии монотеистические были созданны и пренесенны людям как улучшающие работу по выработке гавваха, естественно те кто принёс эти религии сами не поддерживают то к к чему призывают в них людей, это просто системы .
Мистика, эзотерика
Считаете ли Вы что в теории В. Пятибрата и его "Глубинной книге" моменты действительно имеющие место быть ?
Пятибрат - конкретно одержимый тип. Сколько бы он не улыбался и не шутил на старых встречах (сёйчас он кстати выглядит куда мрачнее) - видно, что он не приемлет критики. А его последователи на несколько голов переросли своего "мессию" - полностью игнорируют комментарии под видео на своих ютуб-каналах, либо блокируют "инакомыслящих". Так что одержимость "босса" реально заразна. В чём главная замануха его эксклюзивной информации? В том, что она "объясняет" причину всех бед человечества. Но на самом деле мы в его книге видим круто замешанный "кисель" из разных мифов и религий, которым "угощают" всех страждущих. Его "картинка" такова: рептилоиды упростили нашу ДНК и управляют всеми земными процессами с Луны, которая "на самом деле" - искусственная база. А управляют при помощи бактерий. И перевели нас на двуполую систему. Ещё и титаны с корабля на дне Чёрного моря ждут-не дождутся, когда же мы их разбудим.. .
С другой стороны, сейчас можно безнаказанно критиковать и даже насмехаться над любыми религиями и учениями.. . а несколько веков назад инквизиция надёжными способами на раз укрепляла пошатнувшуюся веру.
Теперь проанализирую твой "императорский" анализ. "...представители разных внеземных цивилизаций посещяли Землю в древности" - одного просмотра HD-видео о египетских пирамидах достаточно, чтобы даже не сомневаться в этом. "...я знаю что за Землёй и людьми постоянно ведеться наблюдение" - причём наблюдают нами же созданные спутники, камеры слежения, сотовые вышки и другая хрень. "...некоторые космические корабли вероятно проигравшей стороны находяться всё ещё на Земле" - лично видел хоть один? ? "...есть миф что абсолютно ВСЕ высокоразвитые цивилизации бесспорно "добрые" - пусть миф остаётся мифом, не будем его трогать. Те беспилотники, которые иногда безпалевно летают над Лондоном и "печатают" узоры на полях, не вписываются ни в бред Пятибрата о перуницах, ни в твой личный анализ, так как ни разу не причинили вреда человеку, а это как раз и говорит о том, что цивилизация, их создавшая, мирная. И технологически способная дать в рог и вырубить нокаутом с одного удара каких-то рептилоидов, если бы те действительно рискнули поработить Землю. А несправедливости много потому (это мой личный анализ, не истина в последней инстанции) , что на Землю в качестве эксперимента отправлют "подсевшие батарейки для подзарядки" с разных миров и с разным уровнем развития - от полных варваров до реально святых. Сколько ещё будет продолжаться этот всепланетный эксперимент, какая его конечная цель для человечества и можно ли выйти из него досрочно без потери наработанного статуса (заряда) - на эти вопросы наврядли реально найти ответы находясь внутри этого эксперимента.
Пазл у вас из ложноватой картинки, почитайте "Розу Мира" Даниила Андреева: ясновидящий философ, куда круче Пятибрата! В Розе Мира как раз есть про гаввах и как черти его выбивают из людей.
Загеева Валентина
Ну так дело же не в "крутости" авторов , у каждого свой опыт ( как опыт пережитых событий , так и умение анализировать информацию ) и каждый может оказаться прав , как и Пятибрат , так и Андреев , так что как бы о ложности одного источника информации в пользу другого как то неуместно говорить по моему .
Изучите Демагогические приемы и затем посмотрите его интервью.
И вы увидете гораздо больше
Розу он читал, Кастанеду читал. Многое читал. Но вот сейчас в современном мире суперчувствительная пленка 4000ед., на которую снимали "ауру" цветка - не новость. Хотя ,может смысл именно в плёнке? Нужно чтобы гагеноидики серебришки словили сие свойство умирающего объекта? Уж лучше Розу почитать, Андреев хотя бы просто написал книгу. А тут, Гуру!
несомненно Глубинная Книга является книгой-исследованием, наверно как озарение, те кто отрицательно отзываются о личности Пятибрата по его же видеозаписям сами являются недалёкими людьми, поскольку не понимают поведения обычного человека в полной изоляции и окружающей ему опасности. Книга должна быть прочитана, осмысленна, способными на это, МНЕНИЕ ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ-ЗОМБАКОВ НЕИНТЕРЕСНО.
Человек, прочитавший книгу, должен быть готов к безысходности своего положения одновременно с готовностью и желанием драться против поработителей.
Короче надо Прометеюшку будить, чтобы он колёсико СонСары разрубил к HERRAM
Алмагуль Изатова
Браво!
По словам Пятибрата, он занимался изучением этого вопроса 20 лет и прошел к тому к чему пришел.
P.S Может "Розу Мира" Даниила Андреева читал даже.
С 9 лет, я ищу ответы на всё не познанное, типа нло, инопланетяне, магия, чудеса религий.
Всё выше перечисленное имеет место быть, но это всё было не логично связуемо, до тех пор пока я не прочёл Глубинную книгу Владимира Пятибрата.
Ну и как вы написали: всё стало на свои места.
По своему опыту, за 14 лет активных поисков истины, я убедился что его книга к сожалению правдива, а может и к счастью.
Лично я нашёл благодаря своему опыту и его книге ответы на все вопросы которые у меня и у многих были.
Но я так и не нашёл ответ на один вопрос: С чего началась война с серыми роидами, за долго до сотворения Земли?
Кстати по жизни, я стал с 17 лет вспоминать, отрывками предыдущие жизни, и что самое важное самую первую, ЗА ДОЛГО до книги Пятибрата. И только сейчас я вспомнил многое, так я когда то был инженер, что проектировал виманы. Для понимания не давно я в интернете решил по рыскать информацию про устройство одного нло, и не дослушав до конца видеоролик стал строчить комментарий, автор ролика был в шоке, я тоже... Откуда я знаю устройство вимана, а тем более как им управлять!
Зато по жизни чем, больше вспоминаешь тем страннее тебе кажется, что твои родители твои близкие, уже их не так воспринимаешь, скорей как товарищей, на уровне с не знакомыми мне людьми.
Если интересно, могу поведать об особенностях управления выше изображённой виманы.
Или рассказать, что вас ждёт после смерти на самом деле.
Или про защитный комбинезон девушки, на изображении выше, да и в целом могу поведать о том кто она такая, вплоть до биологических особенностей.

Зоя Хмельницкая
да да, что после смерти?
Вероника ***
Ну для начало, нужно понять ты ярый атеист, или хоть в малой степени наслышан о божественном как тебе твердят религии, типо сначала суд божий, а дальше приговор и учесть.
А вот если ты как я всё чётко знаешь про мироустройство и понимаешь кто такой Яшве, то тебя ждёт примерно следующее:
Если ты когда то был ангелом(человеком), и умолил о пощяде и прожил дуриком много людских жизней, постоянно что то ищя и всё таки умудрился немного обдурить компьютер и программы станции судьбы, за щёт чего прожил хотя бы одну жизнь и в течении её не теряя даром времени делал подсказки мирового масштаба себе для освежения памяти то в следующей всё вспоминал, и наконец когда ты умер(а по факту тебя убили по графику), не успеешь ты увидеть своё тело со стороны,
Вероника ***
как тебя схватит ВИТОН-ПЕРУНЕЦ(это робот для работы в тонкоматериальных пространствах, с тонкоматериальными объектами а также видами инергий), если в него вдаряет молния то с ним происходит сбой и он буквально перезарядившись сверх нормы, вышибается из тонкой материи и в дальнейшем не пригоден к эксплутации по прямому назначению, но контроль над ним со станции судьбы не утрачивается, поэтому Яхве частенько его использует для убиения не угодных ему и роидам людей, просто тупо его направляя к жертве, а так как ВИТОН-ПЕРУНЕЦ, будучи частично сломанным представляет собой шаровую молнию в понимании не осведомлённых людей, то он просто вдаряется тараном в жертву и поджаривает её. В большинстве случаев люди это не переживают. Так что шаровая молния, это типа робот на утиль.
Вероника ***
И когда он тебя, засосал как приведение в пылесос, ты будешь себя чувствовать как джин(из сказки) в аквариуме круглом, без возможности выбраться из него, как ни странно это говорить по пути ты будешь видеть всю дорогу от своего покойного тела к станции судьбе, виной тому его корпус который представляет собой подобие силового тянущегося поля, и наконец он тебя доставит в какой то шлюз типо какого то корабля прям как из фантастики, а по факту в прямоугольный сосуд с двумя круглыми выходами, в один из них он сам улетит как тебя выпустит, и ты там будешь просто как в комнате абсолютно один, но под наблюдением о котором не будешь подозревать, попытаешься найти выход не получится, просто никак. Причём тебе ни кто не препятствует,
Вероника ***
если не считать конечно стен и полов таво в чём ты находишься в сей момент, и наконец как только ты от безысходности произнесёшь: Выпустите меня отсюда!!! Раздастся голос типо из не откуда, и скажет: Это твои грехи тебя не пускают.(это значит Яхве с товарищами тебя как лоха хотят развести). Наконец, когда ты, от безысходности продолжишь диалог, и спросишь: Что делать, мне теперь!? Тебе исчерпывающе скажут: Избавиться от грехов. Ты спросишь как? И тебе ответят: Очиститься от них. Ты спросишь: Как? И тебе скажут: Их нужно отдать праотцам Лунным Питриям. И тотчас они явятся пред тобой. Это будут либо ангелы классического представления как в христианстве, либо седовласые старцы с бородами в странных одеждах. И тебя они спросят согласен ли ты отказаться от греха,
Вероника ***
и ты предположим ответишь: Да. Они неожиданно спросят: От какого именно!? И ты опешив спросишь: От какого именно, нужно очистится чтоб освободиться от сюда. И они назовут один из твоих, типо грехов. Допустим скажут: Хула на бога. Предположим, ты согласишься, от конкретно этого греха избавится, и тут же они извлекут из твоего духовного тела, которое люди называют душой, какую то малую часть, кстати это без болезненно не будет.
Вероника ***
И вдруг они потом исчезнут, и через мгновение ты увидишь как пред тобой круглое отверстие точно объектив фотоаппарата раскроется и ты узришь тоннель и в конце его в дали свет сияет, рано или поздно ты туда сунешься и последуешь по нему, и в конце ты сново узришь такую же типо комнату, и так тебя ждёт целый каскад таких помещений и спектаклей, их если верить масонским подсказкам ровно столько сколько ступеней из ада в рай в христианской религии, я лично не считал, ибо думал когда они просто кончатся. А с каждым таким очищением, ты будешь терять память, ибо за неё отвечают частицы твоей души. Вот захочешь вспомнить, почему Яхве гад, и дежавю полное.
ЛАДНО ПОПОЗЖЕ КАК НИБУДЬ ЕСЛИ ДОЖИВУ, ДОПИШУ ДАЛЬШЕ.