Мистика, эзотерика

Правда, что в фильмах, играх, книгах.. . всё то что придумал человек, имеет место быть в иных мирах???

Правда))))) ) есть еще вариант )))))) что у человека нет воображения и придумать ничего нельзя, потому что по теории вероятности вечное существование вселенных уже перебрало все возможные варианты вплоть до тех где мишки Гамми выйграли турнир по тенису у Ленина с Наполеоном)))) ) Мы лишь освещаем своей жизненной силой узоры уже произошедшего где то и как то. правда возможны варианты, например сны это тоже своеобразная реальность просто коефицент допустимости того или иного там не соизмеримо выше, чем в том, что мы называем реальностью)))) . То, что мы видим вокруг, лишь часть того, что есть, да и то, что мы видим, мы видим не по настоящему, а как бы отфильтровываем подходящее к нашей реальности, к нашему миру, отсюда вывод - неизвестно что придумывают люди опираясь на свое воображение и неизвестно как оно выглядит на самом деле, в действительности быть может что все, что они напридумывали так или иначе находит отражение в нашей жизни в нашей реальности обходя штампы образности, в виде чистой энергии.))))
Галина Беляева
Лучший ответ
возможно некоторое может быть правдой
Нет, потому что наш мир тоже придуман...
Ирина Слезко
Думаю что неправда
Ольга Шерепова
Да, потому что они не сами придумали, а им показали во сне.
Татьяна Лейченко Ещё есть такой вариант, что всё созданное новое - это старое.
Не всё конечно, но многое я думаю
Всё что показываеться в фильмах начинаюшихся с надписи "A long time ago in a galaxy far, far away..." стопудовая правда, инфа 10000000% .
В мире (не в нашем, а вообще) просто не может чего-то не быть. Можно пойти "от противного" и представить или описать то, чего быть не может. Если Вы можете описать невозможное, то оно уже есть. И ещё, не забывайте, что мир относителен и что-то невозможное может быть только где-то, когда-то и/или для кого-то, а не всегда и для всех.
Если я придумаю радужного единорога блюющего радугой, он тоже будет иметь место в другом мире? Скорее в моей фантазии и нигде больше.