Мистика, эзотерика
Правда, что в фильмах, играх, книгах.. . всё то что придумал человек, имеет место быть в иных мирах???
Правда))))) ) есть еще вариант )))))) что у человека нет воображения и придумать ничего нельзя, потому что по теории вероятности вечное существование вселенных уже перебрало все возможные варианты вплоть до тех где мишки Гамми выйграли турнир по тенису у Ленина с Наполеоном)))) ) Мы лишь освещаем своей жизненной силой узоры уже произошедшего где то и как то. правда возможны варианты, например сны это тоже своеобразная реальность просто коефицент допустимости того или иного там не соизмеримо выше, чем в том, что мы называем реальностью)))) . То, что мы видим вокруг, лишь часть того, что есть, да и то, что мы видим, мы видим не по настоящему, а как бы отфильтровываем подходящее к нашей реальности, к нашему миру, отсюда вывод - неизвестно что придумывают люди опираясь на свое воображение и неизвестно как оно выглядит на самом деле, в действительности быть может что все, что они напридумывали так или иначе находит отражение в нашей жизни в нашей реальности обходя штампы образности, в виде чистой энергии.))))
возможно некоторое может быть правдой
Нет, потому что наш мир тоже придуман...
Думаю что неправда
Да, потому что они не сами придумали, а им показали во сне.
Татьяна Лейченко
Ещё есть такой вариант, что всё созданное новое - это старое.
Не всё конечно, но многое я думаю
Всё что показываеться в фильмах начинаюшихся с надписи "A long time ago in a galaxy far, far away..." стопудовая правда, инфа 10000000% .
В мире (не в нашем, а вообще) просто не может чего-то не быть. Можно пойти "от противного" и представить или описать то, чего быть не может. Если Вы можете описать невозможное, то оно уже есть. И ещё, не забывайте, что мир относителен и что-то невозможное может быть только где-то, когда-то и/или для кого-то, а не всегда и для всех.
Если я придумаю радужного единорога блюющего радугой, он тоже будет иметь место в другом мире? Скорее в моей фантазии и нигде больше.