Мистика, эзотерика
Вопрос имевшим клиническую смерть: как смягчить жизнь в ином мире? и что там?
Там ты ничего кже не сможешь сделать.
Там прах и кучка червей.
делай дела добрые.. а там глядишь и перевесит чаша добра бочку грехов
Там ад и рай .Все, кто с Иисусом будут в раю.
Согласно православному учению грешников ждет воскресение осуждения во тьме и огне, в то время как спасшиеся окажутся в Царствии Небесном. Чтобы смягчить жизнь, нужно покреститься в православной церкви.
Видел. Молчи+
Мало ли как меня убивали слуги Светлова и Сереброва....
Чьто захочешь то и будет. А все религии и остальные системы созданы для того чьто бы заполучить твою Душу к себе, однако если это поймёшь сможешь свабодно путешествовать между всеми измерениями.
Не нужно разделять наш мир и иной. Они тесно взаимосвязаны. Так что думайте что нужно делать сейчас
Не греши сейчас. А там уже будь что будет
Клиническая смерть, это ещё не смерть. Из этого состояния организма ещё можно вернуть человека к жизни. Обычно с момента остановки дыхания и сердцебиения и до начала угасания в клетках жизненной силы проходит несколько минут. Если тело подвергнуть очень сильному охлаждению, начало этого процесса можно отодвинуть на несколько часов. Поэтому иногда возможно вернуть человека к жизни при помощи сердечно-легочной реанимации. Состояние организма, при котором клетки еще живы, называется клинической смертью.
Многие люди, пережившие клиническую смерть, ничего не помнят. Некоторые рассказывают о том, как они парили над своим телом. Одни говорят, что видели что-то красивое, а другие — что они были напуганы.
Когда физическая активность организма максимально снижается, как, например, при анестезии или из-за болезни или травмы, соответственно ослабевает саморегуляция всех его функций. В результате происходит неконтролируемый выброс нейрогормонов и катехоламинов, которые являются медиаторами нервной системы, а это среди прочего вызывает галлюцинации, которые оставляют у человека, пришедшего в сознание, ощущение, будто он умер, а затем воскрес.
На счёт того, что там, написано в Библии: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5). «Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли (Псалом 146:4).
Вера Хафизова
Исчезают мысли но образы остаются, потому как навь, астрал измерение Разума то есть образной части Я. Надо же в Библии кое чьто и правдивого есть.