Мистика, эзотерика

Народ! Кто из вас имел личный опыт клинической смерти? Вопрос для тех кто БЫЛ "ТАМ", а не ЧИТАЛ или СЛЫШАЛ!

Что чувствует умирающий человек? Что он там видит? Очень ли больно умирать?
Лично я когда отключался летел в черный тунель, встретил человека, в стороне стоял, пролетел дальше. Потом чернота космоса и яствено вижу и хорошо запомнил конструкции спутника или станции. В ушах мелодичный звон, потом откачали.
Марина Супроновская
Лучший ответ
Когда мне было 9 лет утонул. Откачали.
Там-ничего нет.
там не был, но сталкивался со Святым Духом, даже видел в виде облака. Бог есть! могу если интересно подробней описать этот случай.
Ну в клинической смерти я не был но была ситуация когда меня выбили из тела.
Nastea Timciuc
Ты не поверишь! )

Тело бездыханно, но ты есть... (ничто, но при этом все)
Поймите, любой человек перейдя порог Вечности, далеко не сразу осознаёт что с ним вообще произошло, что говорить о клинической смерти, которая длиться всего несколько секунд или минут, само сознание обычного человека в такой ситуации нагородит столько всяких образов, что остаётся только удивляться... Многое зависит от духовного развития самой души, достижений и способностей, поверьте, если человек за всю жизнь не научился даже в астрал выходить, то явно что он сразу ничего не увидит, не говоря что вообще хоть что-то осознает, даже при клинической смерти на короткое время... поверьте, я знаю о чём говорю....
Просто отключилась и очнулась ТАМ. это как сон, только не забывается.
Действительно для сознания, там нихрена НЕТ. Сон - без сновидений.

Живой . Ну с Иисусом базарил - ничего интересного. . А какой ещё к чертям собачьим, Святой Дух? Папаша Христа, что ли? Тот, что Марию изнасиловал, не природным способом? )))
Гирнык Таня
Ничего не видит, не слышит, ничего не чувствует, ждет решения судьбы