Мистика, эзотерика
Что такое, клиническая смерть?
Считается, что клиническая смерть возникает из-за кратковременной остановки сердца. Т, е. сердце не выдержало, забарахлило, и человек оказался на грани смерти. Поэтому, пытаясь вернуть человека к жизни, первым делом начинают массировать сердце. Клиническая смерть-это тот случай, когда Высшие Силы принимают решение, жить человеку дальше или умереть. А остановка сердца-это уже следствие, вторичный фактор. Сердце при этом может быть100%-но здоровым-оно все равно остановится. Потому что душа покидает тело. Вернется ли человек к жизни, зависит не от усилий врачей, которые делают массаж сердца. Это зависит от решения Высших Сил. Я ПРОСТО ТАМ БЫЛА, НО НЕ ПОМНЮ НИЧЕГО, ПОМНЮ ТОЛЬКО СВЕТ., я думаю, это был Бог Потом очнулась в темноте. Вот вопрос, как там? Мне очень важен этот вопрос
Я пережил клиническую смерть с галлюцинациями, видел долбаные картинки из своей жизни, киноленд, блин, мне очень не понравилось, это кошмар, это было очень страшно, я не хотел умирать, но меня никто не спрашивал. Это был ужас. Осознание было того, что когда все эти картинки закончатся, я окончательно уйду в небытие, меня не станет и это навсегда будет. Не было ни бога, ни кого либо еще, я просто смотрел на свою жизнь с детства, вот и все что было.
Клиническая смерть — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Клиническая_смерть
Клини́ческая смерть — обратимый этап умирания, переходный период между жизнью и смертью. На данном этапе прекращается деятельность сердца ...
Признаки клинической смерти - Лечение - Патофизиологические основы ...
Клиническая смерть — Lurkmore - Луркоморье
lurkmore.to/Клиническая_смерть
10 апр. 2013 г. – Строго говоря, клиническая смерть является как бы предшественницей смерти биологической (то есть той, что уже совсем) , при ...
Картинки по запросу клиническая смерть - Пожаловаться на картинки
Клиническая смерть, свидетельства о жизни после смерти
www.memoriam.ru/svidetelstva-o-zhizni-tam/
В этом разделе собраны истории людей, которые знают о смерти не понаслышке. Опыт каждого человека, в силу разных причин оказавшегося по ту ...
Группа для тех, кто пережил клиническую смерть! | ВКонтакте
vk.com/club6436452
Это незабываемо!!! все пишем в комменты, что с вами происходило в момент клинической смерти!! !
Моя клиническая смерть. Прошу вас, УСЛЫШЬТЕ! - YouTube
► 52:07► 52:07
www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
09 авг. 2012 г. - Добавлено пользователем Калинин Александр
Совсем недавно я пережил клиническую смерть. Я по-настоящему был мертв. Я на самом деле побывал там, куда многие попадут ...
Другие видео по запросу клиническая смерть »
Клиническая смерть - Электронный мемориал Помни Про
pomnipro.ru › Полезное › Интересное
Что такое клиническая смерть? По своей сути, клиническая смерть есть обратимый этап смерти, переходное время между жизнью и смертью. Во время ...
КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ - Словари и энциклопедии на Академике
dic.academic.ru/dic.nsf/lower/15337
глубокое, но обратимое (при условии оказания медицинской помощи в течение нескольких минут) угнетение жизненных функций вплоть до остановки ...
Клиническая смерть: что там – за порогом тайны? - МК - Урал ...
eburg.mk.ru/.../835847-klinicheskaya-smert-chto-tam-za-porogom-tayn...
03 апр. 2013 г. – Телеканал РЕН ТВ продолжает показ документального цикла «Странное дело» . 5 апреля в 21:00 в этом цикле будет показан фильм «В ...
клиническая смерть — Викисловарь
ru.wiktionary.org/wiki/клиническая_смерть
клиническая смерть. Материал из Викисловаря. На этой странице показываются непроверенные изменения Текущая версия (не проверялась) . Перейти ...
Клиническая смерть всегда воспринимается ярче, чем реальная ...
www.factroom.ru/facts/33218
Люди, пережившие клиническую смерть, вспоминают об этом инциденте ещё долгое время,
Вместе с клиническая смерть часто ищут
клиническая смерть признаки
клиническая смерть реферат
клиническая смерть рассказы очевидцев
клиническая смерть реанимация
клиническая смерть видео
клиническая смерть рассказы
клиническая смерть последствия
клиническая смерть форум
lurkmore.to/Клиническая_смерть
vk.com/club6436452
► 52:07► 52:07
www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
pomnipro.ru › Полезное › Интересное
dic.academic.ru/dic.nsf/lower/15337
клиническая смерть — Викисловарь
www.factroom.ru/facts/33218
Вместе с клиническая смерть часто ищут
клиническая смерть признаки
клиническая смерть реферат
клиническая смерть рассказы очевидцев
клиническая смерть реанимация
клиническая смерть видео
клиническая смерть рассказы
клиническая смерть последствия
клиническая смерть форум
Душа находится в сердце, и именно она "вылетает" в момент клинической смерти... хотите знать что там... найдите в инете Бетти Иди "Рожденные светом"...она 4часа была в состоянии клинической смерти и все описала что там... там ПРЕКРАСНО... это уже из личного опыта... не найдете напишите вышлю файл...
граница между жизнью и смертью.
Religion((( )))Tunnel!
Хорошо)
Это был твой свет, это был бог!
Будь сознательна, внимательна.. .
Загляни в себя, слушай тишину и увидишь этот свет)
Это был твой свет, это был бог!
Будь сознательна, внимательна.. .
Это- когда уже "того", но пока - здесь...
Клиническая смерть-результат остановки сердца все верно и как следствие кислородное голодание мозга. При этом возникают разного рода галлюцинации такие как вспышки света или погружение в темноту сужение пространства и так далее. Клиническая смерть отличается от биологической кардинально. Это предсмертное состояние но не сама смерть.
Если бы вы увидели или услышали Бога - вы бы уже не вернулись в физическое тело!
Может вас это шокирует, но решение умереть или жить дальше принимает сама Душа а не Высшие силы.. никто не принуждает нас к жизни на Земле. После смерти душа проходит 3 стадии (3 мира) и лишь после последней. в зависимости от решения Души происходит окончательная смерть человека. . Возможно вы и не умирали.. В любом случае ваша душа пожелала продолжить свой путь Дальше..
Где то читала, что людям, которые не верят в загробную жизнь, её(загробной жизни) и не будет.
По вере нашей нам и будет.
клиническая смерть-это переРождение.. всегда. .
..Вспомните СВЕТ.. ЧТО в Свете Том (если не думать, а Чувствовать)?. .
Помните?!.. это ВЫ !!!решили вернуться, а Высшие Силы дали еще один шанс Вам.. Зачем?. .
выход Души - Сознания из тела!
состояние человека когда сердце не бьется но мозг работает возможно что даже на подсознательном уровне
Материальный мир не наш дом. Здесь мы временно. Наш дом духовный мир, где царят искренние взаимоотношения на платформе безусловной любви. Там светло, тепло, мухи не кусают, деревья желаний, взаимоотношения искренние, готовность служить любого любому, там нет тревог, там счастье с каждой минутой увеличивается. Природа души, тоесть нас - вечность, знание и счастье. Мы существа вечные, смерть существует только для материального тела.