Мистика, эзотерика
Если бы вдруг в результате клинической смерти Вы оказались перед лицом Бога, о чём бы Вы его попросили?
Иногда, случается так, что человек в результате клинической смерти попадает "на небеса". он видет прекрасные картины, и вдруг оказывается перед лицом Бога. Бывает, что душу отправляют назад в бренное тело, а бывает, что душа остается в райском саду и человек умирает в этом мире. Но если бы вы захотелеи поговорить с Богом, о чём бы Вы его спросили и попросили? Было бы интересно узнать Ваше мнение- ответчики?
Сказал бы, что мне нужно ещё много дел сделать на Земле в этом теле, рассказал бы что (убедил), стяжал бы новый объём жизни и вернулся бы назад в тело и продолжил бы жизнь.
Рассказать о природе электричества.
Vernut menia obratno.
Я очень не хотел возвращаться назад. А когда открыл глаза и узнал место, где я нахожусь, я сказал: "О нет! Только не сюда! Это же было 100 лет назад!! "Я понял, что со мной поступили очень жёстко, запихнув сюда помимо моей воли. и никто ничего не спрашивал. Просто разговаривали два голоса обо мне, я всё слышал, но ничего не запомнил (так у них было задумано), я только говорил себе, слушая их: "Они очень добрые.. Они не причинят мне зла"...
Чтоб оставил меня в райском саду естессно.. .
Насчет родных бы попросила - мамы, папы, сынули, мужа, сестры, крестников.
Наверное попросил бы не возвращать обратно. Надоела старая обстановка.
я бы попросила, чтоб Он всех прости Господи! идиотов простил!!!! и направил всех на верный путь!!! !
а так же попросила бы, чтоб не было больше в мире болезней! а все больные выздоровили!
и всё! возращать меня к жизни или нет! решил бы Он сам!
а так же попросила бы, чтоб не было больше в мире болезней! а все больные выздоровили!
и всё! возращать меня к жизни или нет! решил бы Он сам!
Да там не спрашивают, а всё решают за вас и просьбы не исполняют. Мне сказали, что ещё рано и втолкнули обратно и сразу прошло чувство любви, эйфории, а вернулась дикая боль.
...
Чтобы он меня больше не отпускал))))
Чтобы он меня больше не отпускал))))
Я не верю в конкретно Бога.. . Я верю в людей! люди сами для себя боги.. . хотят шикарно жить - живут! Не верят что можно хорошо жить - плохо живут! Я не буду просить чегото в клинической смерти я буду просить все что мне нужно при жизни, и не у Бога, а у некой силы, которая существует!
Ничего бы не попросил. При клинической смерти из подсознания выплывает то, что ожидаешь увидеть, так что у бога я так и не оказался.
мммм.... наверное, если бы была возможность потом снова вернуться к жизни, то попросила бы наставить на верный путь...
Похожие вопросы
- Что такое, клиническая смерть?
- Были случае того что слепые с рождения люди видели во время клинической смерти тоннель и свет в конце как и зрячие? вн.
- Людям пережившим опыт клинической смерти.
- Если ада в привычном смысле слова на Том свете не существует, тогда откуда рассказы пациентов после клинической смерти
- Почему после клинической смерти или в момент опасности. . (см внутри)
- К вопросу про то, что там люди видят при клинической смерти.
- Многие эзотерики и люди, пережившие клиническую смерть, говорят о так называемой Серебряной нити или Световом луче?
- Клиническая смерть и жизнь.
- Почему Бог не даёт при рождении те способности, которые обретает человек после клинической смерти?
- А что такое клиническая смерть, почему она возникает, и что происходит потом, когда человек приходит в себя?