Мистика, эзотерика
Людям пережившим опыт клинической смерти.
Почему не очень хотят рассказывать об этом люди пережившие клиническую смерть о том что видели в этот момент. Дело в том что это действительно может помочь людям задуматься о своей жизни и чего-то в ней поменять к лучшему.
Не хочется об этом говорить, потому что могут принять за неадекватность. Если самое основное, то освобождение от всего - полная свобода- отсутствие страха, ощущение бесконечности, отсутствие тела, ясность сознания- полная тишина- возможность летать в розово- голубом пространстве, безвременье
..Ниче я там не видел... вначале когда потерял сознание - будто свет выключили и я погрузился в полную темноту, а через трое суток пришел в сознание - свет включили.... вот так вот банально и не романтично....
Ну это Вам так кажется. Многие воспринимают этот опыт как увлекательный рассказ и дальше эмоций дело не идет. Кроме того достаточно сложно подбирать слова, чтобы хотя бы приблизительно описать увиденное, ибо оно очень сильно отличается от наших привычных представлений.
Жаль конечно, что подобный опыт мало кто воспринимает всерьез, ибо, используя эти знания можно значительно ускорить свое развитие, улучшить качество своей жизни и мн. др. ибо так мало из того, что мы делаем здесь, может реально пригодится там, и так много из сделанного здесь будет очень большим тормозом там.
Светлана Довгаль
Вот и я так думаю. А как Вы считаете что действительно очень важно в этой жизни то что действительно нам необходимо?
Светлана Довгаль
если отбросить комментарии некоторых "специалистов", которые болтаютдля единственной цели - отвлечь от Темы - Ваши ответы найдёте )))
Успехов ))))) и Бог в Помощь! ))))))))))))
Если человек пережил вне телесный опыт и осознал его, то у него формируется мудрость соответствующего коэффициента для понимания того, что многое скрыто не случайно, и каждый должен постигать сам, подобные откровения даются не каждому а тому, кому они необходимы. Некоторые об этом рассказывают, чтобы раширить узкий кругозор материального человека, а те в функции других это не входит, переживают клиническую смерть для личного опыта и после осознания не распространяют многое.