Мистика, эзотерика
опишите ваш опыт клинической смерти, или астрала.
Это очень необычный опыт. Выход случился в несколько минут. Время исчезло. Я одномоментно находился в прошлом, в настоящем и в будущем. Восприятие пыталось осознать - где я и когда я? Я видел и ощущал одновременно весь свой накопленный опыт, и видел размытые картины будущего. Мне было страшно, т. к. я не понимал, не мог осознать своего местоположения. Я летал по кольцу - из прошлого, в настоящее и в будущее, сквозь пространство, наполненное звёздами и планетами, мимо меня мелькали образы из моей жизни и из жизней других людей. Всё это было очень странно и страшно. Очнулся на диване и ещё около часа не мог прийти в себя.
у меня такого небыло но я проходил через смерть, у меня останавливалось или почти не билось сердце один удар в сутки при этом бьётся энергетическое сердце, его стук не ощущается как биение .
после этого появляется способность останавливать своё сердце силой мысли входя в линейную функцию поля где каждая медитация становится в 10 раз мощьнее
от знающих эти состояния людей, слышала, что клиническая смерть довольно распространенное явление, и для этого не обязательно попадать в больницу ..
она может быть и во сне .. кратковременная остановка сердца или даже отключение мозга. .
так что многие необычные видения могут быть связаны именно с таким состоянием -отключение от мира сего
см предыдущий ответ
Ощущение свободного падения, тишина. Иногда сталкиваешся с невидимым препятствием которое начинает вращать по часовой стрелке или против часовой. При этом если рядом находится собака или кот они ведут себя за частую агрессивно. При экспериментах наблюдается снижение температуры тела. И полное отсутствие реакций на раздражители.
Невесомость. Ощущение не очень приятное - как будто летишь головой вниз.
самое трепетное это загрузка в себя, когда память восстанавливается.. .
Белый шум, необычная точка зрения на окружающие вещи, странное ощущение. Словами сложно описывать, когда нибудь сам увидишь.