по большому счету прошлые воплощения закрывают, так как душа должна сама наработать или доработать над тем что должна сделать без подсказок из прошлого, только интуиция может подсказывать прошлым опытом, но не всегда человек слушает именно её(( выход в астрал дается не всем а именно тому кому это поможет или "заслужил",есть над чем поработать ) общаться может каждый, НО не каждый это делает в силу своих недалеких возможностей которые он и так не развивает (( )) есть такие кто может! клиническая смерть это один из моментов который приходит не спроста! стоит задуматься что тебе дан еще один шанс для принятия праведных и правильных поступков и действий!
мне не дали долететь ((( а может это и к лучшему)
Мистика, эзотерика
У вас есть опыт клинической смерти, выхода из тела, общения с внеземным разумом, память о прошлых воплощениях?
слава богу-нет
Нет и слава Бога!
Ничего из перечисленного.
ну не здесь же об этом спрашивать!)) )
Память о прошлых воплощениях стирается СПЕЦИАЛЬНО.. .
И каждый раз с Чистого листа... но все накопленные Знания мы забираем с собой - я в этом убеждена!
не все но кое что однако
Есть... и то и другое...
нет, у меня всего лишь маньиакально - депрессивный психоз, до вышеперечисленного ещё не дорос)
У меня было ВСЁ! Теперь живу и наслаждаюсь каждым днём!
Ага, каждый день хожу, то к предкам своим в гости, то к неземному разуму мотаюсь.
Я сам - Высший Разум. .
В клинической смерти не был, про прошлые воплощения - не помню. . (если по этим вопросам что-то интересует)
Упс! Пока нет...))
нет и надеюсь не будет
Да, уж.... Только выгоды из этого извлечь нельзя.
есть опыт ментального выхода из физического тела.. .
первый раз это было страшно. .
на все остальные разы.. как-то не особо решаюсь....
первый раз это было страшно. .
Нет, но я этим интересуюсь.)
Да, память о прошлых жизнях есть какая-то.
Польза та, что знаешь: то, что происходит сейчас на планете, завтра на тебе же отразится непременно.
Нужно брать на себя ответственность за происходящее: не станешь причиной, тебя сделают следствием.
Множество раз так бывало, и не только на этой планете: существа с дурными намерениями захватывали власть, и наступало рабство, в той или иной форме.
От миллионов лет, проведённых в какой-нибудь шахте -- пока планета ни была взорвана, до отупляющих внедрёных в разум электронных имплантов, диктующих поведение.
И сейчас на Земле репрессивные личности контролируют уже многое -- мировую экономику, например, как мне это видится.
Угроза очередного рабства для духовных существ налицо.
Уже тот факт, что большинство людей не помнят свои прошлые жизни, указывает на то, что над этим работают.
Насаждение материализма -- "живёшь один раз", интеллектуального иждивенчества -- "за тебя решат, за тебя думают": вспомните хотя бы историю, сколько ресурсов на это положено.
Как часто нам говорят: души нет, есть только мозг. Целые "науки" оперируют, исходя из этих "данных".
В веках на этой планете только религии пытались дать человеку духовную свободу: понимание жизни в индуизме и иудаизме, экстериоризацию (выход из тела и стабильное пребывание вне его) в буддизме, этику в христианстве и исламе.
И всегда на место Основателей, Учителей и святых приходили подленькие душонки, которые захватывали власть в духовном течении и извращали его так, что от первоначального замысла демиурга мало что оставалось. Если отбросить религиозный пыл и посмотреть, что стало с первоначальными учениями, это нетрудно увидеть. Какое из них избежало раскола и сектантства? Просто так это происходит или прослеживается закономерность, связанная с аберрациями мышления и злонамеренностью?
И некоторые из своих жизней здесь, на Земле, я, как и многие, уделил тому, чтобы побеждала свобода. И посвящу этому все предстоящие.
Духовная Свобода уже на горизонте, некоторые немногие счастливцы на этой планете её уже достиги. Я собираюсь оказаться в их числе.
Присоединяйтесь, другого шанса может и не быть.
Цели саентологии:
"Цивилизация без безумия, преступности и войн, где способные могут процветать, а честные – иметь права, где человек свободен подняться до бОльших высот – вот что представляют собой цели саентологии".
(Рон Хаббард)
Цели саентологии:
(Рон Хаббард)
да. на все вопросы.
Я уходил, в небытиё.
Мне черти музыку играли.
И жизни прожитой гнильё,
Прорваться, к раю, не давало.
Я, обнажая душу, рвал,
Как на груди рубаху - тело,
И боли я не замечал,
Хоть тело смерти не хотело.
А где-то с неба глубины,
За мной с улыбкой наблюдали,
Толь Боги, толи их сыны,
Что на крестах поумирали.
«Единым были мы всегда.
Я это Вы» - душа кричала.
Но видно было - не судьба,
Меня земля не отпускала.
К себе манила глубина,
Воспоминаний по былому,
Небытиём до бытия,
Где всё не так, всё по-иному.
Где, нету, подлости греха,
Тепло, спокойно и уютно.
И время – это лишь игра,
И всех любить там не преступно.
И уступивши на минуту,
Мне прикоснутся дали к чуду.
Толь Боги, толи их сыны,
Плеснув мне в душу, все, миры…
Ну, а потом - обратно стужа,
И понимание, что нужно,
Искать Голгофу и свой крест… .
И снова, тела, лишний вес…
Мне черти музыку играли.
И жизни прожитой гнильё,
Прорваться, к раю, не давало.
Я, обнажая душу, рвал,
Как на груди рубаху - тело,
И боли я не замечал,
Хоть тело смерти не хотело.
А где-то с неба глубины,
За мной с улыбкой наблюдали,
Толь Боги, толи их сыны,
Что на крестах поумирали.
«Единым были мы всегда.
Я это Вы» - душа кричала.
Но видно было - не судьба,
Меня земля не отпускала.
К себе манила глубина,
Воспоминаний по былому,
Небытиём до бытия,
Где всё не так, всё по-иному.
Где, нету, подлости греха,
Тепло, спокойно и уютно.
И время – это лишь игра,
И всех любить там не преступно.
И уступивши на минуту,
Мне прикоснутся дали к чуду.
Толь Боги, толи их сыны,
Плеснув мне в душу, все, миры…
Ну, а потом - обратно стужа,
И понимание, что нужно,
Искать Голгофу и свой крест… .
И снова, тела, лишний вес…
Да я умирал, да все это, кроме "общения с внеземным разумом"- если подразумевается инопланетяне, то нет не контактировали
Было: выход в астрал, предпросмотр прошлых воплощений
да так то было. но клинической смерти не было.
Порой забавляет как столько инопланетян умудряется жить рядом с людьми и летать периодически по небу и при этом оставаться незамеченными! Любой человек видел что-то необъяснимое хоть раз в своей жизни, Я у многих спрашивал.
Мой опыт:
- Чёрный Треугольник.
- Красные шары.
- Инопланетяне или контролёры по интернету.
- Бесы.
- Полупрозрачный дух.
- Божественная сила.
- Предсказания.
Мой опыт:
- Чёрный Треугольник.
- Красные шары.
- Бесы.
- Полупрозрачный дух.
- Божественная сила.
- Предсказания.
немного из последнего
Юлия Колесник
Иногда у вас в сознании возникают картины из прошлого. Как вы думаете, зачем вам это?
было дело....
Это очень личное, и очень вредное и даже опасное
Интересный вопросик.
Смотря, что вы хотите узнать, и что приобрести.
память есть как и у всех
для дальнейшей жизни
в Будущем Вселеной !
для дальнейшей жизни
в Будущем Вселеной !
Есть все это) а почему вы спрашиваете? Все равно не поверите, пока не увидите
Юлия Колесник
Можно поверить и даже попытаться управлять этим. Что представляет собой внеземной разум?
Все выше сказанное не пережили того что было со мною.. . я был маленький.. . и в детском саду.. . за мной приехал старший брат.. . меня забрать домой.. . и как-то по старой привычке ребятишки баловались.. . по перилам кататься.. . вниз по лестницу.. . со второго этажа и не удачно.. . я перевернулся и полетел в низ головой.. . и разбился... разбил бошку т. е. потерял сознание.. . И НИЧЕГО НЕ ВИЖУ.. . БЫЛО ТЕМНО.. . КРОМЕШНОЕ.. . чувствовал.. . какие-то ...теплое не не понятное и мне ПОСЛЫШАЛОСЬ.. . ИДИ.. . я никуда не хотел идти ...и тогда ПОКАЗАЛИ ОТЦА И СТАЛИ ЕГО ТЕРЗАТЬ.. . а мне стало его жалко.. . и побежал к нему.. . и МОИ ГЛАЗА ОТКРЫЛИСЬ и у видел свет.. . и передо мной сидел в белым халате мужик и что-то писал.. . и он посмотрел на меня.. . и кому-то сказал.. . и подошли много человеков.. . подобрали меня и куда-то понесли.. . и что-то накрыло меня.. . Я ПРИШЁЛ В СЕБЯ БЫЛ УЖЕ ДОМА.. . ПОГЛЯДЫВАЯ В ЗЕРКАЛО САМОГО СЕБЯ.. . ВИЖУ СВОЮ БОШКУ ЗАБИНТОВАНОЙ И ЛОБ... я так и не мог тогда понять.. . что со мной было.. . что видел там на том свету.. . и похоже.. . и был в больнице.. . что и делали операции на лбу.. . позднее было видно пробои лобной части зияла ямочка... Я ПОДУМЫВАЛ.. . А МОГЛО БЫТЬ И ХУЖЕ.. . И ЭТО ТЁМНЫЙ МИР ДО СИХ ПОР ВИЖУ.. . И СЛЫШУ ИХ ГОЛОСА ВЫСШЕГО РАЗУМА.... и от того у меня появились.. . способ при помощи рамочек и 4099ед. картотек ведём беседу.. . что и это доказывает его существовании.. . ИНОЙ МИР в котором все рано или поздно окажемся... .
А вот как прийти к богу...? каждому своё... а у меня такое.. .
задали вы нам вопросы.. . если и такие были вопросы к примеру.. . и ВЫСШ РАЗУМ ОТВЕТИЛ.. . при помощи рамочек и 4099ед. картотек.. .
А вам повезло? Вы нашли умных? Мне кажется, вы- супер умный. и что на это ответил ВЫСШИЙ РАЗУМ.. . и получено.. . 76.. 355.. 1232.. 346.. 1363.. 610.. 1264.. 1220.. 297.. 473.. 244.. 1787.. 893.. 378.. 1270.. 1971.. 1084.. 546.. 1804.. 1366.. 1994.. 1724.. 1394.. 2035.. и так цитирую.. .
76-РАЗУМ... и разумные люди это одно звено.. . но РАЗУМНЫХ ЛЮДЕЙ на ЗЕМЛЕ. . считывается единицами и те не знают кто они и что могут делать.. . находятся в заблуждении.. .
355-…СТОИТ…??. .
1232-Вот вам пример.. . что ранее люди пытались объяснить все эти мысли и предложение совокупности с понятием.. . с БОЖИЕМ ЦАРСТВИЕМ с добавлением ХРИСТА.. .
346-Вы верите в ВЫСШЕГО РАЗУМА….?? ?
1363-...ЛЮДИ.. .
610-Всё идут дела очень плохи.. .
1264-А Я.. . КТО по-вашему.. . с кем вы беседуете.?? ?
1220-Ай.. . очень жаль.. . и. т. д. см. в блоге... живая беседа...
355-…СТОИТ…??. .
346-Вы верите в ВЫСШЕГО РАЗУМА….?? ?
1363-...ЛЮДИ.. .
610-Всё идут дела очень плохи.. .
Да есть. Периодически выхожу в астрал. Путешествовал таким спопобом по крыму, а там где-то на горе возле моря построили бооооольшое колесо обозрения. Даже не колесо, а похоже на велосипеднию цепь натянутую на гигантскую звездочку: кабинки на цепи улетают далеко в облака.
Там высоко и страшно, поэтому я решил не рисковать и остался на земле.
Юлия Колесник
Какая-то польза от путешествия по астралу есть?
было как в фильме наркоз- только-секунды 3- типа меня что то подняло из тела
Были выходы из тела, вижу ауру, но клинической смерти пока спасибо не было.
Пока не было (тьфу-тьфу-тьфу) .
Верю, что такое возможно.
Да фигня это полная! Больное воображение ( Значит здесь ни кто не умирал ( Нет там ни чего а просто как из небытия возвращаешься и просто страхом обхватывает потому что понимаешь что там ПУСТОТА.... Ни чего дальше нет..
в бреду да не вспотеть
все есть.
Чего нет - того нет.
Но я верю, смерть - это не конец. Всё самое интересное только начинается.
Какой ты любопытный на
вообще неа. но я была между жизнью и смертью