Мистика, эзотерика

Может ли человек попасть в психушку из за духовных практик, типа выхода из тела, общения с духами, медитации и прочее ?

Да, такое бывает. Человек иногда попадает в психушку не из-за самих практик, а из-за нарушения правил в этих практиках. И кроме того, тысячи людей попадают в психушки не занимаясь никакими практиками и даже понятия не имея об их существовании. Как говорил Хаббард "Да, бывали случаи когда у человека ехала крыша. Но гораздо чаще такое случалось когда человек получал квитанцию от налоговой инспекции". ))
Ирина Большакова
Лучший ответ
Нет, т. к. такой индивид подготовил себя многими воплощениями кропотливым трудом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алла Егорова
Запросто . Многие мои знакомые стали в палате № 6 отлеживаться после того как узнали о своем предыдущем воплощении .
Света Конышева
Может, есл не понимал изначально конкретно: а нафиг ему эти практики.
Это практики раскрытия, расширения, и пр. Расширенное (сознание, например) не будучи заполненным конструктивом, заполнится мусором. Человек с мусором в голове - потенциальны псих)
Ольга Беккер
При медитации такое возможно, но для этого должно быть одно условия - очень негативная карма медитирующего. На этом фоне при медитации могут возникнуть страшные видения и поехать крыша. Но такие случаи довольно таки редки.
нефиг делать...
Ирина Булацан
А ещё мимо психушки, если не туда из тела вышел или не с теми духами пообщался, тоже может попасть...
Татьяна Бурова
Может.
Если врачам расскажет!
Если будешь бояться, то ничего не получится. Не думай о плохом и не притянешь его.
**
* *
скорее что бы начать пра\ктики необходимо пройти через психушку))
С*
Светлана ******
впалне
Ксения Елиович
На Кавказе легко. В остальной России нет. Такие конченые духовно психи даже там не нужны.
Наталья Руди
Легко и даже быстро. Если этот человек против режима Путина. Например Шаман Александр Габышев.
Ker Laeda
разумеется, магическое мышление - таки болезнь.
Ольга Тишина
Да, я знаком с одним парнем, он занимался медитациями, выходом в астрал и т. д. Начал слышать голоса, сейчас сидит на тяжелых препаратах с 2 группой инвалидности
Тут уж всё зависит от человека, и его мотивов, хочет он уйти от личной жизни в мир фантазий где он великий практик, а не офисный клерк. Или хочет стать великим с помощью эзотерических практик чтобы себе подсластить пораженное эго. То да, в некоторых случаях психушка неизбежна. Поэтому многие советуют не торопиться, и понять саму суть.