Мистика, эзотерика

кто на практике активировал чакры,был ли эффект от техник,медитаций и прочего?

Masha Belyanina
Был. И колоссальный. Полностью изменилась жизнь, круг общения, интересы, цели, возможности и понимание. Последнее оказалось наиболее важным.
Техник много. Но тут как нигде подходит правило "Что русскому в радость - немцу смерть". Это я и в жизни заметил, и сам понял, что у каждого человека в силу различных особенностей свой потенциал и назначение, и поэтому для разных людей подходят разные техники. Одни действуют на одних, другие на других.
Если у вас желание развиваться искреннее - то надо вступать на путь поиска. Пробовать разное. От одного переходить к другому. И искать свое. Начинать с того, к чему больше тянет, и смотреть - если дела пойдут плохо или пропадет мотивировка - переходить на другое. К примеру начать с цигуна, йоги или проговора мантр. Или рэйки если хочется максимально быстрых результатов с последующей проработкой. Если не зацепит - перходить к следующему, вплоть до европейской оккультики. И если ваше намерение не пропадет, то вы обязательно поймете, что именно подходит вам, а если и не найдете этого, то на полученном опыте без проблем создадите свои собственные техники, которые безусловно будут эффективны.
Виктория Цой
Лучший ответ
в моём видео есть ролики по медитации посмотри если интересно
Для активации чакр лучше техника Гаятория, первая ступень Гималайской йоги.
Но на мой взгляд чакра имеет очень сложную структуру - внешнюю и внутреннюю.
Внешнюю часть чакры можно активизировать и раскрыть техническими практиками, но внутренняя сторона чакры раскрывается только работой души: святой любовью и милосердием.
Другими словами если взращивать в себе Любовь и милосердие к ближнему, вести праведный образ жизни и в добавок заниматься техниками, то получишь лучший результат за короткое время в активизации и раскрытии чакр.
...Если насильно раскрыть бутон розы руками... он не станет цветком...
медитиции с помощью всяких визуализаций этот слабо, вам нужно нечто более материальное,

осознанно сделанные злые и добрые дела укрепят вам и чакры и силу

а вообще личная сила врожденная - она либо есть, либо нет, если конечно не хотите продать за нее душу
Alinochka Artemeva
Виктория Медвежева Как Вы говорите - злые дела укрепляют чакры?
интересный эффект дают техники, которые описаны у ДЭИР.
Таня Гу
Без естественного развития, исусственно открытые чакры приведут к нарушениям психики. Особенно это заметно у "представителей" космоэнергетики и дэира...
Шынар Ким
Да. Но этим надо заниматься постоянно, иначе эффект проходит.
Но самое главное, с чего следует начать, это очищение сознание. Незачем стремиться к эффектам в гонке за ощущениями. Главное это истинный процесс, который происходит внутри, пусть медленно и незаметно, но верно и постоянно. Со взлетами и падениями конечно же. Сначало получается все, а потом вообще ничего не получается. Важно не опускать руки и продолжать не смотря ни на что. А чем именно м какими практиками это каджый выбирает для себя сам.