Смотря что это за практики такие)
А вообще: усталость, лень.. . все это слабости ума и от них нужно избавляться... поэтому практика над чакрами проводятся после того как ум изучен и более не имеет власти над тобой)
После практики должна быть сила, бодрость... а не усталость!
Мистика, эзотерика
практики над чакрами это пополнение энергии или отдача? а если чувство усталости возникает, что это значит?
ответ на твой вопрос это обучение, обучение платное
Лина Савинцева
дьволу платят... бог денег не берет это точно.
Практики над чакрами - это восточные техники. Если у Вас западный тип энергетики, то при таких занятиях происходит столкновение энергий по позвоночному столбу и усталость - это самое меньшее что можно при этом чувствовать.
тебе нужен учитель, чтобы контролировать поток энергии.
Лина Савинцева
мне нужен учитель как пописять? как попить воды? как дышать? учителей мне не нужно. мне нужны друзья.
Ziyasheva Gul'vira
значит еще не дошло, ведь работа такая может происходить только под контролем. Сам до всего не дойдешь, да и мудрость нужна.
Дорогой друг!!! Если вы загрязненны вам сложно открыть чакры... для начала надо почиститься... затем можно поработать с энергией кундалини... всем удачи!!!
Лина Савинцева
я чистилась как раз таки и это усталость дает.
Мария Фролова
а что вы хотите получить... в итоге....
В среднем люди поглощают в течение дня лишь незначительную часть доступной им энергии. Допустим, что за день вы поглощаете и используете около 100 условных единиц тонкой энергии (или жизненной силы) . Но начав активно заниматься энергетической работой, вы начинаете использовать уже 200. Дефицит в 100 единиц будет восполняться из энергетических хранилищ, что выльется в физическую усталость. Это вполне закономерный результат того, что ваше энергетическое тело использует больше энергии, чем поглощает. Примерно то же самое происходит, когда вы после нескольких лет пассивного, сидячего образа жизни вдруг начинаете каждый день тренироваться в спортзале. Совершенно не удивительно, что у вас будут болеть мышцы, усилится аппетит и в течение нескольких недель вам постоянно будет хотеться спать. И так до тех пор, пока ваше тело не приспособится к новому режиму. Со временем благодаря регулярной работе с энергией ваше энергетическое тело разовьется, адаптируется к новым условиям и сможет преодолевать дефицит энергии, поглощая и запасая ее в больших объемах. Когда это произойдет, вы почувствуете необычайную бодрость и прилив жизненных сил. Точно так же вашему организму требуется определенное время, чтобы привыкнуть к новому режиму физических тренировок и питательному рациону, прежде чем ваше самочувствие начнет улучшаться.